Худшие игроки сборной России против Мальты. Из-за них нас возила 176-я сборная в рейтинге FIFA

Ну и? Валерий Георгиевич, что это такое?(с)

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков сборной России. Поговорим и обсудим прошедший матч.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Вот и закончился перерыв на матч сборных. Россия сыграла дома в унылую ничью с Хорватией, а в гостях обыграли (2:0) с Кипром.

Третья заключительная игра состоялась дома против Мальты. Наши парни воспользовались подарком защитника соперника, который отдал пасс голкиперу. Смолов опередил голкипера и протолкнул мяч в ворота на 10 минуте…

А дальше началось уныние…до 75 минуты, по самой игре и статистике было не понятно, кто из команд занимает 176 место в рейтинге FiFA. Лишь после ухода Смолова, к которому нет претензий — один из лучших игроков матча и Ионова началось движение.

Думаю также сказалось то, что класс соперника ниже и они быстрей устали. Мы начали активно атаковать и Кузяев добился пенальти, пробив в руку защитника.

С точки забил Бакаев, переиграв голкипера с легкостью, который кстати оставил очень хорошее впечатление, я про голкипера. Оценки портала sofascore интересные и я даже с ними согласен, по ощущению.

Хорваты все же обыграли Словенцев со счетом — (3:0) и по разнице мячей вышли вперед. Был еще третий гол(так думают многие по телекартинке), но раз система фиксации гола и система Вар — не засчитали, значит его и не было.

Из-за кого не получалась игра и нас возила Мальта 75 минут?

Далер Кузяев

Полузащитник «Зенита» играл не на своей позиции и допускал большое количество ошибок. После замен во втором тайме, чувствовалось, что уверенность к нему не вернулась, ошибки пошли уже в центре поля.

Радует, что мы играли даже не против Словаков, у которых игроки уж точно выше классом Мальты, вот они бы точно наказали нас.

А с ними два следующих матча, в следующем перерыве. От этого и боязно, можно и вторую строчку упустить.

Александр Ерохин

К сожалению, парень просто не попал в игру. Теперь понятно, почему ему дали прозвище «джокер» в «Зените», как ранее было у Шапи в «Краснодаре».

Половина передач Ерохина не доходила до товарищей по команде, точность передач не радует. С чем это связано — не понятно. Но из-за его кривых передач, пару раз соперник выбегал в быстрые атаки.

Ничего против Ерохина не имею, но матч против Мальты — футболист провел неважно и повезло, что соперник ниже классом.

Алексей Миранчук

Три матча в основном составе — три раза худший игрок. Дальше можно ничего не писать. Игрок не в своей оптимальной форме, которая когда-то была в «Локомотиве».

А как ее набрать, если тренер дает тебе всегда по 10-20 минут в конце матча?

Считаю, что отсутствие Миранчука в матче против Словакии — пойдет на пользу. Если сам Алексей, вдруг не наберет резко игровую форму и не станет игроком старта в Италии.

Он получил желтую карточку и пропускает следующий матч сборной из-за перебора предупреждений.

Илья Самошников

Парень вышел на 58 минуте и занял место на фланге обороны, а Кузяев сместился в центр. И что вы думаете?

Продолжились такие же ошибки, как у Кузяева. Даже можно сказать, что фланговый нападающий Мальты вынуждал их допускать своим прессингом.

Самошников не успел в одном моменте, где повезло, что спас Гильерме. Стоит отметить нашего голкипера — все три матча на нуль.

По оценке Sofascore — Илья худший. А кто по вашему мнению худшие? Как вам три матча?

Евгений Ловчев и Александр Дюков не стали молчать после двух матчей при Карпине; 6 футболистов, которых Карпин выгнал из сборной РоссииСемь игроков России, которые вызывались в сборную по блату Черчесовым;