Юрий Семин сделал заявление после поражения «Ростова» от ЦСКА

«Кто ошибается – тот чаще проигрывает»

«Тактика во втором тайме зависела от Баштуша, но, повторюсь, он не мог играть весь матч», — Семин

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков «Ростова». Поговорим и обсудим прошедший матч, в котором команда потерпела поражения.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Футбольный клуб «Ростов» уже провел первый матч с новым тренером. Команда заработала один балл в гостях в матче с крепкими «Химками», а в следующем туре ждал «никакущий» ЦСКА.

Игра обещала быть веселой, но зрителей до сих пор не пускали на стадион. А Норманн продолжал чувствовать дискомфорт…

По ходу игры потеряли нескольких футболистов, замены не планировались, повреждения… Либо перегрузили игроков, либо не знаю, но «Ростов» попросту был уставший в концовке, очень сильно.

Матч завершился со счетом — (1:3). Голами отметились: Глебов, Бийол, Чалов, Марадишвили.

Лучший игрок «Ростова» по sofascore — Глебов (7.4).

Лучший игрок ЦСКА по sofascore — Бийол (7.6).

После игры, главный тренер «Ростова» вышел к журналистам и ответил на их вопросы.

Юрий Семин высказался после поражения «Ростова» от ЦСКА

«Пропущенный гол со стандарта очень сильно повлиял, какое-то время была неуверенность, потом получили второй мяч. Первый тайм проиграли по всем компонентам.

Во втором тайме перестроились, вышли новые игроки, смогли исправиться. Но потом снова допустили ошибку и опять пропустили.

Мог ли я сделать перестановки ещё в первом тайме? – Было, но не было возможностей. Баштуш тренировался всего три дня, сегодня он выдержал свой максимум на поле. В средней линии можно было сделать замену, да. Но Баштуш мог отыграть только 45 минут.

Тактика во втором тайме зависела от Баштуша, но, повторюсь, он не мог играть весь матч. Состав? Когда есть ошибки на поле – значит, есть ошибки и в выборе состава. Если выигрываешь матч – значит, не ошибся.

Когда вернется Калинин? Он будет готов к следующему матчу.

По травмам с ЦСКА — у Хашимото просто свело ногу. У Норманна снова старая травма. Возвращение Соу? В лучшем случае ждём его через неделю.

Плохое качество поля: думаю, дело в погодных условиях».