Руй Витория сделал заявление после матча «Спартак» — «Динамо»

Иногда не так важно забрать очки, как играть в таком ключе, как мы умеем. Иногда бывает непросто изменить ситуацию, когда меняется темп игры», — заявил Руй.

Приветствую всех болельщиков «Спартака» и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим прошедший матч, а также ознакомимся со словами главного тренера.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Руй Витория сделал заявление после матча «Спартак» - «Динамо»

Московский «Спартак» принимал на своем поле московское «Динамо». Нас ждало настоящее дерби.

Прошлый матч завершился ничьей, но сегодняшний матч обещал быть интересным и забивным. «Спартак» в концовке все таки удивил, мало кто думал, что КБ смогут забрать очки.

Команда отдала все силы, чтобы не разочаровать болельщиков и Симоняна, который присутствовал на трибунах. У них получилось переломить матч!

На 19 минуте Ордец замыкает мяч на ближней штанге и переправляет его в ворота. В первом тайме преимущество было на стороне хозяев, как бы нам не хотелось.

На 60 минуте Тюкавин выбегает один на один с Максименко и переигрывает его. Ну тут уже кажется, что победа в кармане.

На 87 минуте Джикия переправляет мяч в ворота после скидки от Кофрие. А все началось с углового удара.

Матч завершился со счетом — (2:0). Голами отметились: Ордец, Тюкавин, Джикия, Жиго.в дерби. Ну тут даже не знаю, «Динамо» в очередной раз упускает победу, а КБ показывает характер. Молодцы!2

Матч завершился со счетом — (2:2). Голами отметились: Ордец, Тюкавин, Джикия, Жиго.

Лучший игрок «Спартака» по sofascore — Джикия (7.3).

Лучший игрок «Динамо» по sofascore — Ордец (8.0).

Таким образом, «Спартак» вырывает одно очко на своем поле. Это ли характер, который показали КБ? После матча главный тренер Витория высказался и ответил на вопросы журналистов.

Руй Витория высказался после матча «Спартак» — «Динамо»

«Игроки делали всё возможное, боролись за каждый мяч, создавали моменты. Этой ничьей мы заслужили то, что делали на поле.

Напряженная была борьба, Иногда не так важно забрать очки, как играть в таком ключе, как мы умеем. Иногда бывает непросто изменить ситуацию, когда меняется темп игры.

Мы ищем новые решения. В этой игре не было ряда важных игроков (Промеса, Умярова, Понсе, Хендрикса), без них играть было тяжелее. В игре были определенные трудности, мы пропустили два мяча, после чего «Динамо» чувствовало себя очень комфортно.

Очень хорошо, что вышедшие на замену игроки сумели дать игре новую жизнь. Так мы пришли к этой ничьей. Что касается участия в еврокубках, то это другие эмоции. Причем игры чемпионата до и после еврокубков отличаются. Но в данный момент я не готов сказать, что это как-то влияет», — завершил Витория.

Как вам прошедший матч? Чего не хватило «Спартаку» для победы или стоит радоваться ничьей?

Уход Хендрикса, цели «Спартака» и почему команда играет в ЦЗ;
Соболев в топе, возвращение Зобнина, турнирное положение и травмы — новости «Спартака»;