Владимир Ивич сделал заявление после поражения в матче «Ростов» — «Краснодар»

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

«Краснодар» после домашнего матча против казанского «Рубина» отправился в соседний «Ростов». И как в первом круге был не похож сам на себя в первом тайме и начал играть с позиции силы только после удаления.

Только на этот раз дожать и обыграть команду Карпина не получилось. Очень странный выбор состава от главного тренера. Почему когда нет Сперцяна на поле в старте отсутствует Кривцов или Кади, которые имеют все качества для управления ритмом матча.

Почему так поздно сделаны замены? И кто покупал этого бразильца Витю Са, который один раз выдал хороший сезон в 24 года, был продан и получил зарплату 1+ млн. евро и больше за пятилетку ни разу не выходил на похожий уровень…

А так да, заслуженное поражение, да и о чемпионской гонке, как я и говорил еще до нового года, не стоит думать.

Наставник «быков» дал интервью, в котором резко высказался и сделал ряд заявлений после поражения в южном дерби «Ростов» — «Краснодар». Что сказал Владимир Ивич после домашней ничьей?-2

Матч завершился со счетом — (2:1).

Голами отметились: Мохеби, Кордоба, Мохеби.

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Алонсо (7.9).

Лучший игрок «Ростова» по sofascore — Мохеби (8.7).

После матча тренер быков дал небольшое интервью, в котором и сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами Ивича, на которые можно ответить и обсудить в комментариях.

Что сказал тренер «быков» Владимир Ивич после матча «Ростов» — «Краснодар»?

«В первом тайме мы начали игру без уверенности. Это было проблемой. Не учитывая гол «Ростова», у них не было моментов. Мы создавали шансы, момент был у Кордобы в первом тайме, когда его удар заблокировали.

У соперника было владение, но не было моментов. Потом была остановка атаки, когда Олусегун получил желтую. Я увидел эту ситуацию и не понял причины, по которой надо было давать фол, показывать желтую. Это было странно.

Во втором тайме мы были намного лучше, создавали шансы. После нашей ошибки соперник забил второй гол, но опять же мы показывали свой характер, выталкивали соперника.

Мы играли лучше, когда у нас было десять игроков на поле. Проигрыш это всегда неприятно. Надо об этом забыть и думать про следующую игру. По‑моему, карточки выдавались не по одному и тому же критерию обеим командам.

— Нет ощущения, что перестановки в игре нужно было делать раньше?

«У появившихся на замену игроков было 15–16 минут, чтобы сыграть. Это достаточное время. До этих замен игроки на поле играли хорошо. Не было причины их менять: ребята создавали моменты, забили гол.

В последние минуты мы пытались создать больше шансов и забить. Но мы совершили наши ошибки и не смогли этого сделать. Это футбол», — сказал Ивич.