Владимир Ивич сделал заявление после матча 14 тура РПЛ «Краснодар» — «Крылья Советов»

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Питерский «Зенит» обыграл «Балтику» и тем самым обогнал «Краснодар» в турнирной таблице. Настало время ответа от быков. «Краснодар» принимал на своем поле самарские «Крылья Советов», которые идут на третьей строчке.

Очень тяжелый матч предстоял для быков, учитывая текущий спад, в котором они растеряли отрыв, да и допустили первое поражение за 18 матчей. Быки поменяли фланги, убрав Кади и Волкова на скамейку, а вместо их выпустили Ахметова и Петрова.

В целом, обе команды выпустили боевые составы и оставалось ждать захватывающий матч от двух команд из первой тройки. Правда, на деле все было очень осторожно от двух тренеров.

Наставник «быков» дал интервью, в котором резко высказался и сделал ряд заявлений после матча «Краснодар» — «Крылья Советов». Что сказал Владимир Ивич?-2

Матч завершился со счетом — (2:1).

Голами отметились: Кордоба, Олусегун, Писарский.

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Олусегун (7.6).

Лучший игрок «Крылья Советов» по sofascore — Писарский (7.5).

Следующий матч один из важнейших в этой половине сезона. Очная игра против «Зенит», который в двух очках от «Быков». Какие у вас прогнозы?

После матча тренер быков дал небольшое интервью, в котором и сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами Ивича, на которые можно ответить и обсудить в комментариях.

Что сказал тренер «быков» Владимир Ивич после матча «Краснодар» — «Крылья Советов»?

Защитник в «Спартак», Два игрока в ЦСКА и Талант в «Краснодар»: Трансферные новости РПЛ • Krylovmedia.ru

krylovmedia.ru

«Нам противостояла команда, находящаяся на третьей строчке в таблице. И это неслучайно, у них хорошие игроки и тренер. Мы играли 90–95 минут с командой, которая не создала ни одного момента, кроме гола.

У нас было три‑четыре момента, мы забили два гола, попали в штангу, были еще две хорошие возможности. Когда играют команды, занимающие первое и третье места, нельзя ожидать, что все 95 минут одна команда будет доминировать и иметь такое количество шансов.

Разговор с Арбитром? Верю, что если тренер хочет задать вопрос судье, он может это сделать. Я с ним побеседовал, но это останется между нами.

Кордоба? Очень удивился, что Джон не получил сегодня четвертую желтую карточку. Мы ожидали этого. Он вел себя умно и не позволил этому случиться.

Замена Ахметова? Главная причина — предупреждение. В первом тайме было много ситуаций, когда фиксировались фолы в пользу соперника, но не в пользу нас. Я не говорю об эпизоде с первой желтой Ахметова, но не хотел рисковать», — заявил тренер.

Что думаете по этому поводу? Обязательно к прочтению:

Последние трансферные новости РПЛ на 5 ноября: «Спартак», ЦСКА, «Краснодар», «Локомотив»;