Александр Бубнов сделал заявление после матча «Нижний Новгород» — «Спартак»

Александр Бубнов высказался после матча «Нижний Новгород» — «Спартак».

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение эксперта после матча.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

Московский «Спартак» гостил в 11-туре российской премьер-лиги в «Нижнем Новгороде». Несмотря на паспорт болельщика, игру посетили около 14 тыс. человек.

Все мигом оформили что-ли?

В первом тайме откровенно многое не получилось, но второй тайм дал свои плоды.

Оценки футболистов от портала SofaScore

Матч завершился со счетом — (1:2).

Голами отметились: Мамаду, Николсон, Промес.

Хороший, тяжелый матч. Класс игроков сказался, гости додавили. «Спартак» выигрывает четвертый матч подряд, с общим счетом (9:1). Как вам?

После матча известный футбольный эксперт написал колонку на портале sportbox.ru. Ознакомимся со словами Александра Бубнова, которые можно обсудить в комментариях.

Что сказал эксперт Александр Бубнов после матча «Нижний Новгород» — «Спартак»?

«Надо признать, что «Пари НН» сегодня потрепал «Спартаку» нервишки. Забей Милсон свой момент при счёте 1:0 в пользу хозяев, игра могла закончиться совсем иначе.

Так что в каком-то смысле «красно-белым» даже повезло.

Впрочем, «Спартак» всё равно имел подавляющее игровое преимущество. «Нижний» закрылся и старался не давать нападающим соперника пространства.

В первом тайме получалось очень неплохо — в конце концов, такая модель у команды отлажена ещё со времён Александра Кержакова. «Спартак» владел мячом, но создать ничего не мог, не хватало последней передачи.

Во втором тайме эта ситуация поменялась, а уж после того, как Шамар Николсон сравнял, лично я вовсе не сомневался, что «Спартак» додавит.

После пенальти, великолепно исполненного Квинси Промесом, «Нижний» попытался поддавить с помощью навесов, но это ни к чему не привело. Но подчеркну еще раз: эта победа точно не далась «красно-белым» легко.

Отдельного упоминания заслуживает атакующая линия москвичей, в которой сегодня не было ни Александра Соболева, ни Михаила Игнатова.

Заменившие их Николсон и Зиньковский отлично вписались в состав и поучаствовали в голах. Я уже не раз говорил: у «Спартака» сильный запас, хорошая конкуренция в коллективе.

При этом, думаю, Гильермо Абаскаль всё же продолжит доверять Соболеву, хотя Шамар и провёл приличный матч.

Впрочем, их при желании можно использовать и в паре — особенно против таких команд, как «Пари», которые плотно и массированно обороняются», — завершил эксперт.

Согласны с экспертом? Как вам прошедший матч?

Гильермо Абаскаль высказался и сделал ряд заявлений после матча «Нижний Новгород» — «Спартак»;
Славиша Йоканович сделал заявление после поражения «Динамо» от «Ахмата»;
Валерий Карпин сделал заявление после поражения «Ростова» от «Зенита»;
Юрий Семин не стал молчать после позорного поражения «Локомотива» от «Урала». Что сказал?;

Обязательно ставь палец вверх👍. Больше футбола на @soccerfable и в telegram — soccerfable.