Сандро Шварц сделал заявление после поражения «Динамо» от «Нижнего Новгорода»

Главный тренер «Динамо» не забоялся и вышел после обидного поражения к журналистам. Специалист ответил на вопросы и сделал ряд заявлений.

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков «Динамо». Поговорим и обсудим прошедший матч.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Московское «Динамо» принимали на своем поле команду Кержакова из Нижнего Новгорода. Кто же думал перед матчем, что результат будет такой унылый?

Кто виноват, что нормального нападающего так и не купили? Кто просил дать игровое время Евгеньеву, которого выбил из состава Бальбуена?

Кто главный виновник поражения? Не знаю.

Игра, как обычно, куча моментов — реализация нулевая…

Матч завершился со счетом — (1:2). Голами отметились: Горбунов, Макаров, Калинский.

Лучший игрок «Динамо» по sofascore — Макаров (7.85).

Лучший игрок «Нижнего Новгорода» по sofascore — Калинский (7.5).

Таким образом, у «Динамо» остается 13 очков, команда пропустила «Локомотив» и «Сочи» выше и может упасть на 5 строчку турнирной таблицы после тура.

К Шварцу много вопросов после поражения от болельщиков. Люди начали привыкать к победам и почти забыли про страдания «Динамо» во все прошлые годы. Похоже, рановато…

Сандро Шварц высказался после матча «Динамо» — НН

– У нас было совершенно два разных тайма. В первом тайме мы доминировали, владели и игровым, и территориальным преимуществом.

Создали достаточно много моментов, после потери мяча сразу вступали в контрпрессинг и отбор. Могли забить больше, чем один мяч в первом тайме.

Заслужено вели после первого тайма, но, к сожалению, в одном из моментов мяч попал только в перекладину.

Во втором тайме было много потерь мяча, простых ошибок. Тактически в некоторых моментах мы сыграли не так правильно, как должны были. Дали шанс сопернику вернуться в игру, поймать ритм.

Как вы знаете, у нас штатный пенальти Фомин, но он был заменен к тому моменту. Моро также не было на поле, поэтому был Клинтон. Так иногда бывает, что футболист промахивается.

Кержаков сказал, что его команда перестроилась после перерыва. «Динамо» было к этому не особо готово?

— Мы до игры говорили, что «Нижний» умеет перестраиваться, что и произошло сейчас. Мы просто потеряли концентрацию, и это привело к негативному результату.

Что вы сказали в перерыве своим подопечным?

— Попросили ребят после первого тайма не расслабляться и сохранить тот же темп. К сожалению, этих моментов и не хватило.

Можно ли это связывать с тем, что много футболистов выступало за свои сборные и пока они разбалансированы?

— Я бы не стал говорить о том, что команда подсела физически. Первый тайм показывает, что «Динамо» доминировало. Вторая половина нам не удалась.

Как оцените игру Романа Евгеньева?

— В данном случае я бы не стал его как-то отдельно выделять. Первый тайм команда провела хорошо, но во второй половине ослабили нити игры и всё пошло не по нашему сценарию.

Худшие игроки сборной России против Мальты. Из-за них нас возила 176-я сборная в рейтинге FIFA;
Валерий Карпин подвел итоги матча против Мальты: Ну и, хейтеры?