Андрей Червиченко — о поражении «Спартака»: «Этот «Спартак» полностью разобранный, совершенно не готовый»

Ну и?

Если «Спартак» будет так продолжать и не соберется в боевой кулак, все эти причитания по поводу чемпионства на столетие можно будет забыть.

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков «Спартака». Поговорим про игру и ознакомимся со словами бывшего владельца после поражения Спартака.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Болеешь за «Спартак»? Тогда подписывайся на канал? и ставь палец вверх?, чтобы не пропускать главные новости команды.

Московский «Спартак» с треском провалил игру против «Нижнего Новгорода». Главный аргумент болельщиков: во всем виновата царица «Спартака» Зарема Салихова.

«Спартак» ушел на перерыв проигрывая 0:2 «Нижнему Новгороду». Красно-белые нанесли 12 ударов по воротам соперника в первом тайме — нуль голов.

В перерыве, Витория читал игрокам telegram каналы Заремы и Попова. Результат:

10 ударов по воротам соперника — один гол. Ну и?

Немного иронии от Артем Крылова после игры в его telegram-канале. Любой футболист, неважно, что у него случается в жизни, выходит на поле, выбрасывая лишние мысли из головы, чтобы победить.

А вот футболисты «Спартака», чей зарплатный фонд идет на втором месте и уступает, только питерскому «Зениту», думают по-другому. Для них разборки двух людей(Салиховой и Попова), которые не работают в клубе превыше всего.

Примерно так рассуждают болельщики «Спартака». Этот вывод я сделал после наблюдения за социальными сетями команды, где проходит бурное обсуждение.

Но давайте ознакомимся со словами бывшего владельца команды, который дал свой комментарий по прошедшей игре.

Андрей Червиченко высказался после поражения «Спартака» от «Нижнего Новгорода»

«Нижний Новгород» — это не сильный соперник. У них было всего три момента, и все в первом тайме. Два они реализовали, а в третьем блестяще спас Александр Максименко. Объективную силу нижегородцев можно понять, посмотрев на статистику второго тайма.

Они ни разу не ударили не то что в створ ворот, а даже в ту сторону. Грешно говорить о силе такого противника. Это «Спартак» полностью разобранный, совершенно не готовый.

И лично меня каждый раз удивляет состав, который выставляет Руй Витория — разбавляет сильных игроков недостаточно сильными, и возникают проблемы. Это решение о выпуске Йоррита Хендрикса и Ильи Кутепова в защите… К тому же эти замены всегда идут в одно и то же время.

Сказалось также отсутствие Георгия Джикии и Квинси Промеса. Гол на последних минутах даже нельзя назвать голом престижа, потому что на престиже это не отразилось. Забили, но ни до, ни после не били в створ ворот.

Если «Спартак» будет так продолжать и не соберется в боевой кулак, все эти причитания по поводу чемпионства на столетие можно будет забыть. И так шансов было немного, а сейчас красно-белых нельзя сравнить не то что с «Зенитом», но даже и с «Краснодаром». Еще и внутренние склоки ослабляют команду.

С «Бенфикой» пока все плохо. Понятно, что «Спартак» попадает в Лигу Европы, но мало ли какие будут соперники и там. Если не соберется, то это не приведет ни к чему хорошему», — сказал Червиченко

Согласны с футбольным экспертом? Что скажете?