Алексей Березуцкий высказался после матча ЦСКА — «Ахмат»

Поговорим о прошедшей игре и ознакомимся со словами главного тренера армейцев.

«В первом тайме даже после удаления играли достаточно монтонно. Моменты если и были, то только после стандартов, как и у «Ахмата».»

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков ЦСКА. Поговорим о прошедшей игре и ознакомимся со словами главного тренера армейцев.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

После заслуженной победы ЦСКА над «Ростовом», армейцы принимали на своем поле гостей из Грозного, который расправились с московским «Динамо» на своем поле.

«Ахмат» — удобный соперник для ЦСКА. Смотрите сами, в последних 11 матчах, армейцы 10 раз одержали победу с общей разницей мячей (23:1).

У ЦСКА шла серия из 7 сухих побед подряд над «Ахматом». Но тренер у москвичей поменялся, поэтому не стоило ждать легкой победы.

В основном составе наконец-то вышел Алан Дзагоев, а так же хорват Влашич, который не получил серьезное повреждение в прошлой игре.

Что интересно, на позиции левого защитника — вышел Иван Обляков. Щенников так и не восстановился от травмы.

Матч завершился со счетом — (2:0). Голами отметились: Яковлев и Энджуке

Лучший игрок ЦСКА по sofascore — Обляков (8.1).

Лучший игрок «Ахмата» по sofascore — Конате (6.9).

После матча, главный тренер армейцев вышел к журналистам и сделал заявление о прошедшей игре.

Алексей Березуцкий высказался после матча ЦСКА — «Ахмат»

«Матч непростой. Простых в РПЛ не бывает. В первом тайме даже после удаления играли достаточно монтонно. Моменты если и были, то только после стандартов, как и у «Ахмата».

Начали действовать активнее во втором тайме, но реально легче заиграли только после гола. «Ахмат» играл достаточно закрыто. Моменты создавались все еще с трудом.

Яковлев в первую очередь очень активен в атаке. Активен во всех эпизодах, цепляется за мяч. Типичный форвард. С каждым месяцем и неделей надеемся на его прогресс. Тренерский штаб и я можем спокойно ему доверять все больше времени на поле.

У Дзагоева все великолепно. Просто это его минута, когда обычно замена и происходит. Во избежание дополнительных травм.»

Как вам игра армейцев? Чувствуется рука Березуцкого в игре команды, или еще не нащупали ту игру, которую хочет поставить тренер?