Александр Сторожук сделал заявление после поражения «Краснодара» от «Ростова»

Тренер «быков» не стал молчать после обидного поражения от «Ростова» и сделал несколько резких заявлений. Что сказал Сторожук?

Приветствую всех болельщиков «Краснодара» и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

Футбольный клуб «Краснодар» играл в 12-м туре российской премьер-лиги на выезде против «Ростова».

Битва за столицу Юга была проиграна во втором тайме, а какая же серия была у быков без поражений от ростовчан в РПЛ…

Солидарен с Быстровым, но вот что сделал Кайо? Да и Мотя в моменте с третьим голом накосячил… Ничего, забываем, исправляем ошибки и идем дальше.

Матч завершился со счетом — (3:2).

Голами отметились: Олусегун, Кордоба, Сильянов, Полоз, Миронов.

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Сперцян (7.5).

Лучший игрок «Ростова» по sofascore — Сильянов (8.0).

Обидное поражение, ведь почти все было в руках быков, но как будто незабитый третий мяч, где игрок «Ростова» выбил головой все поменял.

После матча тренер «Краснодара» вышел к журналистам и ответил на их вопросы, а также сделал ряд заявлений. Ознакомимся с мнением наставника быков.

Что сказал тренер быков Сторожук после матча «Ростов» — «Краснодар»?

«Ну так скажу, хороший матч.. Первый тайм, понятное дело, был за нами, могли еще забивать. Второй тайм вышли, два момента, которые накрыли. Я думаю, если бы забили, то довели бы до победы.

Но просто на просто, не знаю как назвать. Судья очень профессионально сегодня сработал, за одну минуту центральную ось посадил на желтые.

Уже понятное дело страховались.. Но, нельзя нельзя просто так ошибаться. Еще раз говорю, по самоотдаче моей команде претензий нет. Все играли, бились, старались.

В тяжелом таком графике играли, потому что одним составом играли. И кубок, и чемпионат не разделяем. В 10-ром конечно, тяжело претендовать на штурм, но даже в 10-ром, у нас был у Ильзата момент.

Попытались давление оказать за счет крайних защитников, ну это уже не то, на навал больше похоже. «Ростов» с победой, ничего страшного не произошло.

Мы выигрываем, они выигрывают. У нас игры всегда получаются интересными, поэтому пускай люди говорят в такое время о футболе, о пропущенных, ошибках, забитых, незабитых. Это самое главное».

— Что произошло с вашей командой в отрезок с 1 по 3 пропущенный гол? Такое ощущение, что «Краснодар» в накдауне оказался.

«А с вашей командой что произошло в первом тайме? Ну да, но забили бы третий, сто процентный момент. Не пожадничал бы Джон, отдал Ионову и три ноль бы было.

Это футбол. Правильно? Пропустили, растерялись. Не хочу на персоналии переходить,. Будем разбираться внутри команды. Непозволительно, конечно, с (2:0) устраиваться на (3:2), но повторюсь, у нас все набираются опыта и я в том числе».

Чего не хватило быкам? Как вам прошедший матч?

Валерий Карпин сделал заявление после долгожданной волевой победы в матче «Ростов» — «Краснодар»;