Александр Мостовой сделал заявление после матча «Спартак» — «Ростов»

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение эксперта после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

Московский «Спартак» принимал «Ростов» на своем поле в последнем матче первого круга российского футбола. Последний он по статистике, но до зимнего перерыва еще будут матчи после паузы на игры сборных.

Абаскаль в очередной раз удивил с составом, но на некоторые перестановки нашлись причины — травмы. А вот с Соболевым опять не понятно, выпустили только в концовке встречи, лишь после того, как болельщики начали скандировать его имя.

«Спартак» все решил в первые 15 минут, но не без ошибок соперника. После Карпин признается, что провалили весь первый тайм. «Спартак» мог упустить победу, но дисциплина сработала.

Известный футбольный эксперт высказался и сделал ряд заявлений после матча «Спартака» против «Ростова». Что сказал Александр Мостовой? Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола.-2

Оценки футболистов от портала WhoScored.

Матч завершился со счетом — (2:1).

Голами отметились: Игнатов, Промес, Осипенко.

После матча известный футбольный эксперт дал несколько заявлений российским медиа. Ознакомимся со словами Александра Мостового, которые можно обсудить в комментариях.

Что сказал эксперт Мостовой после матча «Спартак» — «Ростов»?

«Первые 15 минут и два быстрых гола сказались на «Ростове». Но меня больше бесят моменты с вратарями, когда они начинают разыгрывать. Другое дело, обидно, что во втором тайме «Ростов» выглядел лучше.

Но все решили вот эти первые 15 минут. Нельзя допускать такие ошибки. Игра Песьякова – это нечто, как так можно ошибаться, не понимаю. Вратари, выбейте мяч на 50-60 метров и стойте, отдыхайте.

Но нужно похвалить «Ростов», в конце он просто задушил «Спартак». Но нельзя так обжигаться.

Во втором тайме «Ростов» полностью переиграл «Спартак». Но фора в два мяча — это тяжело. Хотя и моменты у ростовчан были. Другое дело, что мяч летел то мимо, то в руку. Такое не прощают. Но результат закономерен», — заявил эксперт Мостовой.

А как вам прошедший матч? Согласны с экспертом? Будет интересно:

Александр Бубнов высказался и сделал ряд заявлений после матча «Спартак» — «Ростов»;
Валерий Карпин высказался и сделал заявление после поражения «Ростова» от «Спартака»;
Гильермо Абаскаль сделал заявление после матча 15-тура РПЛ «Спартак» — «Ростов»;