Александр Бубнов высказался после позорного поражения «Спартака» от «Зенита»

Известный футбольный эксперт не стал молчать после шикарного матча в Санкт-Петербурге. Яркий на голы для нейтральных болельщиков и хозяев, но не гостей.

Приветствую всех любителей российского футбола. Поговорим о центральном матче тура и ознакомимся с мнением Александра Бубнова.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Питерский «Зенит» принимал московский «Спартак» на своем поле. Обе команды находились не в очень хорошем состоянии, но данное противостояние одно из самых ярких за последние десять лет.

Думаю, что многие ждали яркую игру, особенно, учитывая тот фактор, что часть игроков не смогли бы принять участие.

Оценки футболистов от портала SofaScore

Матч завершился со счетом — (1:7). Голами отметились: Азмун, Клаудиньо, Мостовой, Азмун, Дзюба, Промес, Мостовой, Ерохин.

Такого, чтобы «Спартак» пропускал четыре в Санкт-Петербурге в первом тайме еще не было. Ох и не позавидуешь болельщикам «Спартака» после такого матча….

Самое разгромное поражение «Спартака» в российской премьер-лиги…

Известный футбольный эксперт не смог пройти мимо центрального матча тура. Бубнов в своей колонке на sportbox описал свое отношение к матчу, которое мы цитируем.

Ознакомимся со словами эксперта, а не дилетанта.

Александр Бубнов высказался после матча «Спартак» — «Зенит»

Сознавая, что у «Спартака» большие проблемы в обороне, отталкиваясь в частности от игры с «Лестером», Семак решил поставить в старте быстрых Азмуна и Мостового, которые были готовы к приему мяча или завершению на скорости.

Средняя линия хозяев полностью переиграла «Спартак»: накрывали, не позволяли ничего сделать, сами делали передачи только вперед. В частности прекрасный матч в качестве плеймейкера провел Клаудиньо.

Игра была сделана уже в первом тайме. Защитники гостей дважды прозевали Азмуна после изумительных навесов Ракицкого.

Классный удар нанес Клаудиньо, а незадолго до перерыва Мостовой убежал, Максименко зачем-то вышел из ворот, и все вопросы о победителе окончательно отпали.

Пожалуй, из всех семи голов «Спартака» голкипера можно обвинять только в этом, оборона раз за разом ставила его в почти безвыходные ситуации. Разумеется, сказалось отсутствие Жиго, но и с французом в составе «Спартак» бы не избежал неприятностей.

Возможно, не в таких масштабах, ведь «Зенит» мог выиграть и крупнее. Во втором тайме хозяева продолжали действовать в той же манере, разрывая «Спартак» по флангам. Хороший матч провел Круговой, заменивший в самом начале Дугласа Сантоса.

Подопечные Семака переиграли соперника по всем статьям, наладили реализацию и наглядно продемонстрировали, что поражения в двух предыдущих турах — это стечение обстоятельств. На самом деле «Зенит» в полном порядке.

Что касается «Спартака», то ситуация очень тяжелая. Команда только стала избавляться от негативного медийного фона, как в двух матчах пропустила 11 мячей. После таких поражений тренеры часто уходят в отставку, но не будем забегать вперед, дождемся развития событий.

Как вам прошедший матч? Согласны с Александром Бубновым?

Руй Витория сделал заявление после самого позорного матча КБ за всю историю существования;
Худшие игроки «Спартака» в матче с «Зенитом»: им не место в команде;
Что сказал Семак после матча «Зенит» — «Спартак»;
АНДРЕЙ ЧЕРВИЧЕНКО: «ВСЕХ СОБАК ПОВЕСЯТ НА ВИТОРИЮ, НО ВЫ ХОТЬ МОУРИНЬЮ ПОСТАВЬТЕ — НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ»;
Сколько зарабатывают игроки КБ(от Рассказова до Максименко)