Руй Витория сделал заявление после разгромного поражения «Спартака» от «Зенита»

Главный тренер «Спартака» не стал молчать после игры и прокомментировал результат матча. Перелома не случилось!

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков «Спартака». Поговорим о последнем матче, который можно обсудить в комментариях.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу активность.

Московский «Спартак» после неудачи с «Лестером» отправился в Санкт-Петербург к «Зениту. Дерби двух столиц, как говорит один букмекер, ждало нас.

Состав «Спартака» не удивил — не было только Жиго. А вот у «Зенита» не вышел Дзюба и Малком, и как оказалось для них даже в плюс пошло.

Первый тайм был слишком болезненным для болельщиков «Спартака». Александр Максименко не спас в каждом моменте, тупо не спасает там, где ждут этого от него.

Какая сборная России для Максименко? Где Квинси? Где Соболев? Что с опорной зоной? Николай Рассказов…Шесть в створ — 4 пропущенных..в первом тайме.

У меня тупо нет слов, товарищи. Думаю, многие после первого тайма в голове держали главную фразу — Федун, продай «Спартак».

В перерыве Витория сделал две замены — выпустил Игнатова и Хендрикса, вместо Ларссона и Зобнина. И ничего не случилось… Забили? А толку..

Матч завершился со счетом — (1:7). Голами отметились: Азмун, Клаудиньо, Азмун, Мостовой, Дзюба, Промес, Ерохин.

Лучший игрок «Спартака» по sofascore — Соболев (7.1).

Лучший игрок «Зенита» по sofascore — Азмун (8.6).

После матча главный тренер «Спартака» вышел к журналистам, сделал заявление и ответил на их вопросы. Ознакомимся со словами Витории после игры.

Руй Витория сделал заявление после матча «Зенит» — «Спартак»

«Какой тут может быть комментарий? Это очень грустный день.

Честно говоря, все пошло не так. Нам нужно признать эти ошибки. Это грустный день. Соперник воспользовался нашими ошибками и вел всю игру. А мы не были сфокусированы.

— Что значит «не были сфокусированы»?

— Хочу добавить, что нам нужно было быть агрессивнее, больше бороться. А мы пропустили с трех угловых, с пенальти. Уровень агрессивности и борьбы был недостаточным.

В такие моменты мужчина должен принять то, что произошло. Делать такие громкие заявления [об отставке] нельзя».

На вопрос о том, не хочет ли тренер после самого позорного поражения подать в отставку, Витория не захотел отвечать. Как вам игра красно-белых? Есть оправдания, хоть какие-то?