Заур Тедеев высказался после матча «Ростов» — «Локомотив»

«Что эта победа значит для меня? Ещё большую любовь к клубу «Ростов». Вопрос о том, что мешало играть «Ростову» таким же образом, не совсем корректный, потому что командой руководили другие люди», — заявил Тедеев.

Приветствую всех болельщиков «Ростова» и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим прошедший матч, а также ознакомимся со словами тренера «Ростова» после долгожданной победы.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Заур Тедеев высказался после матча «Ростов» - «Локомотив»

Футбольный клуб «Ростов» после сложного матча в Грозном отправился на очередной выезд в Москву. Соперником южной команды выступал местный «Локомотив».

У главного тренера Заура Тедеева была полноценная неделя для подготовки команды и становления свой игры. Разруху знатную оставили после себя прошлые наставники.

Один провалил летние сборы, а второй пытался ставить совсем странный и не понятный для игроков футбол, в который они многие не привыкли играть.

Победа в матче над таким сильным соперником — самый настоящий глоток свежего воздуха болельщикам и футболистам. Есть уверенность, что перерыв на матчи сборных — пойдет на пользу команде и тренеру.

Матч завершился со счетом — (2:1). Голами отметились: Марадишвили, Керк (автогол), Полоз.

Лучший игрок «Ростова» по sofascore — Полоз (8.0).

Лучший игрок «Локомотива» по sofascore — Марадишвили (7.3).

«Ростов» зарабатывает вторую победу в 10 турах и уходит на перерыв с 9 очками. 13 место, идем в зоне стыков, но до вылета — 1 очко. Уже виден вклад мыслей нового тренера в игру команды. И это радует!

После матча, главный тренер вышел к журналистам и сделал заявление о ходе матча.

Заур Тедеев высказался после победы «Ростова» над «Локомотивом»

«Что касается тактической схемы, мы подстраивались, исходя из сильных сторон наших футболистов. Это следствие хорошего второго тайма в матче с «Ахматом», потому что команде ближе играть в атакующий футбол.

Сегодня делали акцент на то, что за счёт наших физических усилий, правильно выбранной тактической составляющей в обороне, верхнем и среднем прессинге, силы «Локомотива» не безграничны. Понимали, что это должно дать результат.

Что эта победа значит для меня? Ещё большую любовь к клубу «Ростов». Вопрос о том, что мешало играть «Ростову» таким же образом, не совсем корректный, потому что командой руководили другие люди. Мешала удача.

Момент на 28 минуте и потенциальный пенальти? Комментировать судейство я не стану. Чтобы сказать, был пенальти или нет надо хорошо посмотреть эпизод, а потом давать какую-то оценку.

В перерыве прежде всего стоит уделить внимание психологии. Мы будем продолжать говорить, что наши футболисты могут большее. Надо работать и обращать внимание на определённые тактические моменты, связанные с предстоящими соперниками. Будем готовиться к следующим матчам».

Как вам игра «Ростова» с новым тренером из нашей молодежки? Согласитесь, новый глоток воздуха, после ухода Семина… Почему сразу после ухода Карпина его не позвали, да?