Владимир Ивич сделал заявление после обидной ничьей в матче «Факел» — «Краснодар» 6 тура РПЛ

Наставник «быков» дал интервью, в котором резко высказался после матча «Факел» — «Краснодар». Что сказал Владимир Ивич?

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Быки отправились в Воронеж после серии домашних матчей. В прошлом туре «Локомотив» на последних минутах прервал победную серию и «Краснодар» должен был показать — справились ли они с этим болезненным уколом.

«Факел» сильный боец, который в прошлых сезонах не раз останавливал многие топ-клубы, тем более на своей домашней арене, а матчи с «Краснодаром» удивляли не меньше.

По сути весь матч прошел по сценарию «Факела», а быки попробовали новую схему. Меня смена тактики совсем не впечатлила — не должен «Краснодар» играть так.. Я не принимаю это.. А вы?

Наставник «быков» дал интервью, в котором резко высказался после матча «Факел» — «Краснодар». Что сказал Владимир Ивич? Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола.-2

Матч завершился со счетом — (0:0).

Голы отсутствуют…

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Сафонов (7.7).

Лучший игрок «Факела» по sofascore — Божин (7.4).

После матча тренер быков дал небольшое интервью, в котором и сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами Ивича, на которые можно ответить и обсудить в комментариях.

Что сказал тренер «быков» Владимир Ивич после матча «Факел» — «Краснодар»?

«Второй незабитый пенальти? Лучше говорить об игре. Мы провели хороший матч, а вам интересно, кто будет исполнять пенальти. Это не самое важное. Лучший игрок не забил — такое бывает.

В первом тайме «Краснодар» доминировал, было 4–5 хороших шансов. В начале второго тайма недостаточно хорошо отреагировали на прессинг «Факела» и их подборы.

Заработали одно очко там, где должны были получить три. В предыдущем матче с «Локомотивом» мы также заслуживали три очка, но это футбол.

Знали, что «Факел» тяжело победить дома, поддержка болельщиков тоже влияла. Игра могла пойти по иному пути, если бы забили в начале первого тайма. Но могу сказать, что доволен игрой команды», — сказал Ивич

Как вам прошедший матч? Будет интересно:

Последние трансферные новости РПЛ на 25 августа: «Спартак», «Динамо», ЦСКА, «Краснодар»;
Последние трансферные и футбольные новости «Краснодара»;
Владимир Федотов не стал молчать и сделал заявление после матча «Оренбург» — ЦСКА;