Владимир Ивич сделал заявление после матча «Краснодар» — «Локомотив» 5 тура РПЛ

Наставник «быков» дал интервью, в котором резко высказался после матча «Краснодар» — «Локомотив». Что сказал Владимир Ивич?

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

«Краснодар» выдал рекордный старт для себя в российской премьер-лиги и возглавлял турнирную таблицу на начало 5 тура. Субботним вечером быки принимали московский «Локомотив» на своем поле.

Гости не внятно начали сезон из-за проблем в обороне, но если вспомнить весенний отрезок прошлого сезона, где они были одни из лучших, то все вопросы о серьезности противостояния сразу же отпадали.

Многие хвалят быков за старт в чемпионате, но они почему-то забывают про их поражения в Кубке России и очень слабые концовки практически всех матчей, где только за счет Сафонова удавалось сохранять победу.

А вот на этот раз, Сафонов уже не спас, привет Ленини, или кто там должен был страховать 14 зону…

Наставник «быков» дал интервью, в котором резко высказался после матча «Краснодар» — «Локомотив». Что сказал Владимир Ивич? Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола.-2

Матч завершился со счетом — (1:1).

Голами отметились: Ахметов, Миранчук.

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Батчи (7.5).

Лучший игрок «Локомотива» по sofascore — Миранчук (7.2).

После матча тренер быков дал небольшое интервью, в котором и сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами Ивича, на которые можно ответить и обсудить в комментариях.

Что сказал тренер «быков» Владимир Ивич после матча «Краснодар» — «Локомотив»?

«Во‑первых, хочу поздравить моих игроков, они играли хорошо. Если и была одна команда на поле, то это была наша команда. Результат, что мы не выиграли, это нереалистично.

Я не помню ни одного момента у соперника. Но такое случается, это футбол. У нас были похожие игры, например, с «ПАРИ НН». Они не забили тогда свои моменты, а мы победили. Настоящий счет сегодняшнего матча должен был быть 3:0 или 4:0.

У нас был пенальти, перекладина, несколько моментов. У «Локомотива» я не помню даже одного момента. На последней минуте игры мы должны были реагировать лучше.

Я в футболе всю свою жизнь. В последние 10 минут этой игры, как и последние 10 минут прошлой игры, у меня возникает такое ощущение, что кто‑то хочет нам намекнуть насчет нашей позиции в таблице».

— С чем связана замена Лукаса Оласы в перерыве? Что со здоровьем у Никиты Кривцова?

«Оласа получил желтую карточку, плюс он еще не готов играть 90 минут. Мы хотели защитить его и всю команду на поле. А Никита упал на землю, у него был удар, почувствовал боль, поэтому решили поберечь его», — сказал Ивич

Как вам прошедший матч? Будет интересно:

Александр Бубнов сделал заявление после неожиданной ничьей в матче «Краснодар» — «Локомотив»;;
Михаил Галактионов сделал заявление после матча «Краснодар» — «Локомотив»;
Последние трансферные новости РПЛ на 20 августа: «Спартак», «Динамо», ЦСКА, Краснодар, «Локомотив» и другие;
Последние футбольные новости «Краснодара» на 20 августа;
Усиление нападения, Отказ от вратаря и Конфликт в клубе: последние новости «Краснодара» и «Ростова»;

Обязательно ставь палец вверх👍 и подпишись на @soccerfable.

Забирайте наши скидки специально для читателей от Я.Маркет - Скидки до 70% летом!