Главный тренер армейцев дал интервью Спасибо Максу Квятковскому, в котором рассказал о предстоящем матче.
Что сказал Федотов? Обо всем далее.
Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим последние новости команды.
У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍 👎 «»

Эксперт Bobsoccer поговорил с главным тренером армейцев о предстоящем матче в Санкт-Петербурге.
Нет сожаления, что такая игра состоится уже на стартовом отрезке сезона, когда с начала чемпионата не прошел даже месяц? По сути, вам сейчас приходится на ходу создавать новую команду, и вы только в начале пути.
«Выбирать не приходится. Есть календарь, он назначил нашу встречу с «Зенитом» на эту дату. Значит, мы должны быть готовыми к ней именно 13 августа.
Вообще, поверьте моему опыту, мнение о сложности или легкости календаря чаще всего оказывается ложным.
Казалось бы, смотришь на расписание матчей, и закрадывается мысль – вот здесь полегче будет, а тут соперник за соперником из топов. Но на деле это не дает никакой гарантии, что именно так впоследствии выйдет на практике.
Мы не анализируем подобные вещи, а спокойно, от игры к игре, готовимся к очередному туру. Впереди выезд в Санкт-Петербург, потом нас ждет встреча с «Ахматом» и так далее.
Безусловно, мы понимаем, какая игра нас ждет. «Зенит» – бессменный чемпион последних лет, он играет у себя дома при хорошей поддержке зрителей. Тем интереснее! Выступать при полных трибунах – радость и удовольствие».
Как скажется на «Зените» отсутствие Клаудиньо?
Полагаю, команда не заметит потери бойца. Состав «Зенита» очень хорошо укомплектован, там есть выбор, кому сыграть на этой позиции. Не видим для себя каких-то преимуществ в данной ситуации.
В прошлом сезоне вы стали единственным тренером премьер-лиги, кому удалось обыграть зенитовцев на их поле. «Сочи» победил в Санкт-Петербурге со счетом 2:1.
«Был очень тяжелый матч. Так сложилось, что «Зенит» в конце первого тайма остался в меньшинстве. Удалили Азмуна, который вследствие огромного желания забить гол врезался в Джанаева. Вскоре после удаления они забили нам гол вдесятером, отличился Дзюба.
После перерыва мы перехватили инициативу, забили два мяча, хотя и у Дзюбы был момент, он попал в штангу после стандартного положения. Безусловно, игра могла сложиться по-другому, и результат мог быть иным. Но в итоге нам удалось победить.
Сейчас это дела минувших дней, к предстоящему матчу та игра не имеет никакого отношения», — заявил Федотов.
Что думаете по этому поводу? Читайте последние новости ЦСКА.