Виктор Ганчаренко не стал молчать после матча «Краснодар» — «Нижний Новгород»

Главный тренер быков не стал молчать после последнего домашнего матча в 2021 году своей команды.

Приветствую всех болельщиков «Краснодара» и любителей российского футбола. Поговорим о прошедшей игре и ознакомимся с мнением главного тренера быков.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Виктор Ганчаренко сделал заявление после матча «Краснодар» - «Нижний Новгород»

«Краснодар» мог уходить на перерыв на третьей строчке. Казалось бы, стоило победить какой-то «Нижний Новгород» на домашней арене.

На выезде получилось с легкостью, но дома были проблемы. Да еще какие. 7 игроков основного состава отсутствовали по разным причинам…

И ничего поделать с этим не можешь, ведь это «Краснодар», клуб, который не хочет делиться подобной информацией с болельщиками. Но я все это хаваю, у меня нет выбора.

Матч завершился со счетом — (0:0).

Нулевая ничья, от Быков….

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Сперцян (7.8).

Лучший игрок «Нижнего Новгорода» по sofascore — Нигматуллин (7.7).

Уходим на зимний перерыв с 29 баллами, а это 4-5 место. Хороший результат? Судя по составу — нет.

Может игра шикарная, на которую должны равняться другие команды РПЛ? Не скажешь. Плохое судейство? Хватает ошибок, но и пенальти, которые не реализовываем учитывать стоит.

После матча наставник быков вышел к журналистам и ответил на их вопросы. Ознакомимся с заявлением Ганчаренко.

Виктор Ганчаренко высказался после матча «Краснодар» — «Нижний Новгород»

«Мы имели большое территориальное преимущество, не хватило смелости в первом тайме, во втором она появилась, мы начали атаковать на более высокой скорости.

Очень хотели выиграть, несмотря на то, что у нас тяжелая кадровая ситуация. Молодые футболисты, вышедшие на поле, справились с волнением.

Не хватило опять завершающей передачи, удара. Предпосылки и моменты были, мы сегодня заслужили победу, но футбол иногда бывает к нам жесток.

Еще точно не знаю, на каком месте мы окажемся, хотелось бы конечно быть третьими.

Можем очень ярко сыграть с сильным соперником, потом потерять очки, как сегодня или с «Химками». Эти качели, к сожалению, нас преследовали.

Иногда ребята снижали уровень по отношению к сопернику. Такого делать нельзя.

Мы всегда должны держать нужный уровень. Это позволило бы нам набрать важные очки», — сказал Гончаренко.

Как вам прошедший матч? Как вообще оцениваете работу Ганчаренко с «Краснодаром», после полноценного летнего сбора?