Валерий Карпин высказался после матча сборных Россия — Сербия

Приветствую всех болельщиков сборной России и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим последний матч и слова тренера после игры.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

Сборная России проводит два товарещеских матча в мартовскую паузу на матчи сборных. В первой игре подопечные Карпина принимали братскую Сербию, которые готовятся к чемпионату Европы.

Но к сожалению оптимальный матч не случился. Мало того, что не приехало несколько звездных футболистов, но и по игровым причинам. Практически три четверти матча наши парни играли в большинстве и доминировали. И это

Есть вероятность, что тренер просил сделать это, чтобы быть готовым к такому варианту на Чемпионате Европы. Ну или просто Гайич решил помочь нашим парням..

Наставник сборной России вышел к журналистам после матча против Сербии и сделал несколько заявлений. Что сказал Валерий Карпин?-2

Матч завершился со счетом — (4:0).

Голами отметились: Миранчук, Осипенко, Миранчук, Сергеев.

Лучший игрок сборной России — Осипенко (8.0).

Лучший игрок сборной Сербии — Тадич (7.2).

После матча Валерий Карпин вышел к журналистам и ответил на их вопросы, а также сделал ряд заявлений. Ознакомимся со словами наставника сборной России.

Что сказал тренер сборной Карпин после матча сборных России и Сербии?

«Если бы не удаление, было бы лучше. Не факт, что было бы лучше с точки зрения результата. Но информации получили бы больше. Сейчас можно сказать, что ничего не получили. Получили только результат, которым очень довольны.

Персонально никого выделять не буду. Анализировать смысл есть только первые 20 минут до удаления. Неправильно давать оценку по такой игре. Да, многое понравилось. Можно было лучше.

Но больше всего понравился настрой, желание. После перерыва футболиста услышали и вышли, будто счёт 0:0, будто равные составы. Настрой идет от атмосферы и классного соперника. Болельщик даже выбежал. От 10 человек убежал вон! Он в хорошей физической форме — надо в сборную брать.

Следующая игра? С физическим состоянием футболистов. Хотя не думаю, что физически ребята после такой игры не будут готовы играть со сборной Парагвая.

Но есть ребята, которые приехали из Европы, надо им дать сыграть, почувствовать себя на этом уровне. Не могу сказать, что будет совсем другой состав, но изменения будут», — заявил тренер.