Валерий Карпин сделал заявление после матча «Ростов» — «Спартак»

Главный тренер «Ростова» не стал молчать после домашнего матча против «Спартака». Что сказал Карпин?

Приветствую всех болельщиков «Ростова» и любителей российского футбола. Поговорим об игре и ознакомимся со словами тренера.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

Футбольный клуб «Ростов» принимал на своем поле московский «Спартак».

Пропустив первыми, команда Карпина не сдалась и довела матч до разгромного счета, однако гол Соболева на 75 минуте мог все изменить.

Но «Ростов» не посыпался и удержал победный счет в матче.

Оценки футболистов от портала SofaScore

Матч завершился со счетом — (4:2).

Голами отметились: Полоз, Уткин, Промес, Комличенко, Соболев, Полоз.

Лучший игрок «Ростова» по sofascore — Уткин (8.7).

Лучший игрок «Спартака» по sofascore — Промес (7.9).

«Ростов» выходит на чистую третью строчку в турнирной таблице и продолжает хорошую серию.

Валерий Карпин ответил на вопросы сразу после игры. Ознакомимся со словами главного тренера «Ростова» и сборной России после матча против «Спартака».

Что сказал тренер Валерий Карпин после матча «Ростов» — «Спартак»?

«Мне не понравилась первая часть матча — до гола «Спартака». Думаю, это было связано со скованностью — боязнью за результат. После гола игра сразу изменилась».

— Были ли уверены в победе?

«Абсолютно нет. Честно говорю. Может быть, сейчас никто не поверит, но даже когда судья поднял табличку с количеством добавленных минут при счете 4:2…

Были у нас игры в Краснодаре, когда вели 2:0 и в компенсированное время пропускали дважды. Так что до конца не было уверенности.

Чувствовал, что матч со «Спартаком», потому что против нас вышли игроки в футболках «Спартака». А об атмосфере? Вы что, сами не видите? Что я тут еще скажу?» — заявил Карпин.

Как вам прошедший матч? Что скажете по словам Карпина?

Александр Бубнов сделал заявление после матча 9-тура РПЛ 2022/23 «Ростов» — «Спартак»;
Александр Мостовой высказался и сделал ряд заявлений после матча «Ростов» — «Спартак»;
Гильермо Абаскаль высказался и сделал ряд заявлений после поражения «Спартака» от «Ростова»;
Судейский корпус, защитник в «Спартак», бразилец в РПЛ: последние ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ РПЛ;

Обязательно ставь палец вверх👍. Больше футбола на @soccerfable и в telegram — soccerfable.