Сергей Семак сделал заявление после матча «Зенит» — «Краснодар»

Наставник питерского «Зенита» не стал молчать после матча против «Краснодара» и резко высказался на пресс-конференции. Что сказал тренер СБГ Сергей Семак после матча?

Приветствую всех болельщиков «Зенита» и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍 👎 «»

Питерский «Зенит» принимал «Краснодар» на своем матче в воскресенье вечером. Главные конкуренты за золотые медали встречались между собой. В первом круге победили южане, поэтому для «Зенита» важно было побеждать с большим счетом. Многие даже окрестили этот матч «чемпионским».

«Зенит» выходил в оптимальном составе на игру и считался фаворитом, несмотря на результаты в прошлых матчах. Гости также выставили основной состав на ключевой матч для себя.

Хозяева пропустили после первой осмысленной атаки «Краснодара», но через 13 минут удалось отыграть один мяч. На этом футболисты не остановились и «Зенит» ушел на перерыв ведя в счете.

Но этого было мало. Победа — это хорошо. Нужно было увеличить разницу мячей в свою пользу, ведь в первом круге проиграли в два мяча. Собственно, и эту задачу парни выполнили благодаря голам Глушенкова и Энрике, а «Краснодар» ничего и не создал во втором тайме.

-2

Матч завершился со счетом (4:1).

Голами отметились: Кривцов, Мостовой, Гонду, Глушенков, Энрике.

Лучший игрок «Зенита» по sofascore — Мостовой (8.4).

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Кривцов (7.6).

Думаю, после этой игры стало понятно, что «Зенит» не упустит чемпионство в свое столетие. Этот «Краснодар» не дорос еще до золотых медалей. Согласны?

После матча, наставник СБГ вышел к журналистам и ответил на их вопросы, а также сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами Семака, которые можно обсудить в комментариях.

Что сказал тренер СБГ Семак после матча 24 тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар»?

-3

«Кордоба — один из лучших нападающих, которые играют в РПЛ, он свой момент отработал, а мы не доработали. Не думаю, что этот момент вытекал из логики игры, но это футбол. Он хорошо пролез, хорошо вбежал Кривцов.

Мы старались играть так, как должны были. Хорошо, что перевернули игру, которая давалась тяжело, и добились важной победы, которая позволяет оставаться нам в деле.

Игра была очень интенсивная, мы выглядели посвежее и больше контролировали мяч во втором тайме. Силы игроков небезграничны. Когда сил меньше, прессингуешь менее агрессивно, мы реализовали моменты. Хорошо, что смогли сегодня победить.

Спасибо ребятам за игру, они сегодня хорошо играли. Вопросы по поводу возможных призовых можете задать руководству. Наша работа заключается в другом. Поверьте, на сегодняшней игре возможные призовые интересовали игроков в последнюю очередь. Я так и сказал им перед игрой. Все были абсолютно согласны. На данный момент отрыв есть, будем готовиться к следующему матчу.

25 миллионов рублей каждому за победу? Я читаю некоторые каналы. То, что я вижу, без смеха воспринимать абсолютно невозможно. Сколько бы ребята ни зарабатывали, это то, что они зарабатывают своим трудом. К сожалению, очень большое внимание уделяется чужим карманам», — заявил тренер.

Как вам прошедший матч? Пишите свое мнение по игре в комментарии. Будет интересно:

Мурад Мусаев сделал заявление после поражения в матче «Зенит» — «Краснодар»;
Стали известны зарплаты в Зените. Не все так плохо, как говорят в прессе!;
Халявная тысяча для читателей Басни Футбола и как ее забрать;

Обязательно подписывайся!👍. Больше футбола у нас на @soccerfable@soccerfable

Забирайте наши скидки специально для читателей от Я.Маркет - Скидки до 70% летом!

Делитесь с друзьями
Евгения Круглова
Оцените автора
Krylovmedia.ru