Руй Витория высказался после разгромной победы «Спартака» над «Рубином»

«Отдаем себе отчет, что первая игра сезона будет сильно отличаться от сегодняшнего матча».

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков «Спартака». Поговорим и обсудим прошедший матч, а так же ознакомимся со словами главного тренера.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу активность?.

Московский «Спартак» радует своих болельщиков игрой на предматчевых сборах. Каждый футболист отдается полностью на поле и борется за место в составе.

На кубке МАТЧ ТВ, который уже практически выиграли «красно-белые», уже обыграли «Сочи» со счетом (4:0), теперь настала очередь «Рубина».

На 10 минуте «Спартак» открывает счет в матче. Деспотович сфолил в своей штрафной на Мелкадзе, который грамотно подставился под фол, а Мозес реализовал 11 метровый удар.

На 56 минуте Соболев забивает гол. Обыграл трех защитников и примерно с линии штрафной сильным ударом положил мяч в угол ворот, без шансов для Дюпина.

Через 2 минуты чудеса дриблинга показал Зобнин, филигранно переиграл троих защитников и голкипера в чужой штрафной и закатил мяч в пустые ворота.

На 63 минуте поставили опасный штрафной. К мячу подошел капитан команды Джикия. Почти без разбега перекинул стенку своим ударом и попал точно в угол.

Матч завершился со счетом — (0:4).

Лучший игрок — Александр Соболев.

После игры, главный тренер «Спартака» появился на пресс-конференции и отвечал на вопросы журналистов. Давайте ознакомимся с комментарием Руй Витории.

Руй Витория прокомментировал результат матча и сделал ряд заявлений

«Хорошая победа. Сегодня мы играли против отличного соперника, который прекрасно знает, что делать на поле. Они играют очень умно. Нам нужно было сыграть против них соответствующе.

Ребята выполнили мою установку и сыграли умно. Даже в обороне мы контролировали ход игры. В атаке была установка грамотно распоряжаться мячом, пытаться проводить быстрые атаки.

В первом тайме был тот же состав, что и в прошлом матче. Из-за этого в конце первого тайма ребятам не хватало свежести. Во втором тайме обновили состав, вышли свежие игроки. Как следствие, было больше атак и голов. Хороший результат, работаем дальше.

Мы смотрим на свою игру. Сегодня мы играли против хорошего соперника, но прежде всего, обращаем внимание на нашу подготовку. Отдаем себе отчет, что первая игра сезона будет сильно отличаться от сегодняшнего матча.

На данный момент мы провели вместе более 30 тренировок, у нас впереди весь сезон. Не все получается, совершаем ошибки, стараемся работать над ними. Конечно, побеждать в товарищеских матчах лучше, чем проигрывать.

Несмотря на победу, я очень критично отношусь к нашим играм. Будем анализировать игры вместе с командой. Это все часть сборов. Надеюсь, к началу сезона будем готовы»»

Смотрели матч? В социальных сетях уже истерика у болельщиков «Спартака». Говорят, эта команда станет чемпионом. Верите в это?

Забирайте наши скидки специально для читателей от Я.Маркет - Скидки до 70% летом!