Главное, что случилось в стане московского «Спартака» за последнее время. Новости, мнения, инсайды и слухи вокруг команды.

Приветствую всех болельщиков «Спартака» и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим последние новости команды.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Оценки футболистов от портала InStat

Московский «Спартак» провел ужасный матч в «Уфе». Игру спасли на последних минутах, сравнял счет Соболев с пенальти (1:1). Стали известны оценки от аналитиков.

• Литвинов(233).

Николай Рассказов вне рейтинга, с ним и без оценок было все понятно. А его реакция в социальных сетях после игры — ужасна. Согласны с оценками аналитиков InStat? Кто по вашему мнению лучший и худший?

Нулевой футбол — реакция «Фратрии» на матч в Уфе

«Спартак» избежал позора в Уфе. Без шансов, без вариантов, но 1:1. На 90+4-й минуте Соболев забил с пенальти. Рассказов ранее удалился. Нулевой футбол в исполнении красно-белой команды, — говорится в сообщении «Фратрии

А вы согласны с мнением активных болельщиков?