Краснодар — Локомотив: Как Сыграли? (Видео матча)

4 мая, проходил матч «Краснодар» — «Локомотив».

Перенесённая встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 состоялась на стадионе «Краснодар» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Александр Черников забил гол на 83-й минуте.

Олег Исаенко сделал пас на Черникова, который сместился к центру и пробил с 25 метров. Мяч от штанги влетел в сетку — Гильерме не дотянулся.

На 94-й минуте автор гола был удалён. За 6 минут до гола главный арбитр матча Артём Чистяков удалил игрока краснодарцев Руслана Апекова. Апеков, пытаясь выбить мяч, попал шипами по ноге Дмитрию Живоглядову, за что был удалён с поля.

На 48-й минуте Чистяков удалил игрока железнодорожников Константина Марадишвили. Гильерме сделал слабый пас по центру — Никита Кривцов перехватил мяч и мог по центру выскочить на ворота, но Марадишвили сзади сбил соперника, за что был удалён.

«Краснодар» набрал 45 очков в 26 встречах и занимает 5-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Московский «Локомотив» (41) — на 6-м месте.