Александр Мостовой высказался и сделал заявление после матча «Спартак» — «Ахмат». Что не понравилось эксперту?
Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение эксперта после матча.
У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍
Московский «Спартак» принимал грозненский «Ахмат» на своем поле в рамках 21-тура российской премьер-лиги. Игра началась под диктовку «красно-белых», но везде не хватало изюминки.
Где-то завершающего удара, где-то точно паса, а где-то выручал голкипер гостей Шелия, который собственно и заслуженно стал лучшим игроком матча.
Оценки футболистов от портала Whoscored.
Матч завершился нулевой ничьей с полным доминированием «красно-белых» на всех участках поля. К сожалению, план грозненской команды на игру полностью сработал.
Замены не помогли переломить игру и забить гол. По продвинутой статистике, хозяева наиграли ровно на один забитый мяч, несмотря на 19 ударов… И такое бывает.
После матча известный футбольный эксперт дал несколько заявлений российским медиа. Ознакомимся со словами Александра Мостового, которые можно обсудить в комментариях.
Что сказал эксперт Мостовой после ничьей в матче «Спартак» — «Ахмат»?
«Ничего не происходит. Как мы говорим, это рабочие моменты. Сейчас кто-то выигрывает, кто-то – нет. Я сильно не придаю этому значения. Мы всегда с начала сезона говорили, что «Зенит» создает эту интригу. Все команды держатся. Сегодня «Динамо» – это кошмар. Также и «Спартак». «Спартак» уже набрал свое количество очков, он нормально идет.
«Спартак» вышел из гонки за золото? Я с иронией хочу ответить на этот вопрос. И «Спартак», и многие команды выходят из чемпионской гонки, скорее всего, в начале сезона, когда видят состав «Зенита».
Другое дело, что мы постоянно говорим о том, что «Зенит» создает эту интригу. Он где-то оступится, где-то вничью, а где-то проиграет. Сейчас мы ждем игру «Зенита». Если он не выиграет сегодня, то опять будем говорить.
Возвращаюсь опять к «Динамо», которое сегодня играло 70 минут в большинстве, было пенальти, дома и все. Выигрывай, и ты уже можешь к тройке приближаться. Они умудрились проиграть. Это ужас же.
– Не рано ли «Спартак» продлил контракт с Абаскалем? Возможно, он сейчас как-то успокоился.
«Он здесь ни при чем. Абаскаль и так уже давно успокоился. Он приехал в «Спартак» и подписал контракт. Он уже успокоился. Нынешний контракт в сравнении с тем, который у него был в Испании или в Швейцарии, никогда и нигде такие деньги не получит. Они все здесь нормально и спокойно зарабатывают, а потом уезжают.
Кто Абаскаля знал до попадания в «Спартак»? Его вообще в футбольном мире никто не знал. Это я уж так говорю, думаю, что многие не слышали. Я понимаю, что это уже никакой роли не играет.
Времена людей, которые всю жизнь отдавали футболу и также в футболе оставались, ушли. Другое дело, что они, наверное, скоро будут возвращаться. Они еще есть», — заявил Мостовой.
Что думаете по этому поводу? Согласны с экспертом?
Гильермо Абаскаль высказался и сделал ряд заявлений после матча 21-тура РПЛ «Спартак» — «Ахмат»;
Известный футбольный эксперт не стал молчать и довольно резко высказался после матча «Спартак» — «Ахмат». Что сказал Бубнов?;
Тренер Ахмата сделал заявление после ничьей в выездном матче против Спартака;
Бюджет, покупки и продажи на 2023 год: последние инсайды из «Спартака»;
Продажи «красно-белых», проблемы армейцев» и будущее звезды «быков»: последние трансферные новости РПЛ;
Обязательно ставь палец вверх👍. Больше футбола на @soccerfable и в telegram — soccerfable. Подписывайтесь на канал!