Игорь Осинькин сделал заявление после матча ЦСКА — «Крылья Советов»

Главный тренер крылушек не стал молчать и резко высказался после матча ЦСКА — «Крылья Советов». Что сказал Игорь Осинькин?

Приветствую всех болельщиков ЦСКА и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

В восьмом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Москве встречались с ЦСКА. Счет в матче открыли самарцы уже на второй минуте встречи. После передачи Никиты Салтыкова с ударом Фернандо Костанца голкипер армейцев Игорь Акинфеев справился, а первым на добивании оказался начавший эту атаку Николай Рассказов – 0:1.

На 22 минуте встречи Фернандо Костанца вынудил ошибиться защитника ЦСКА Константина Кучаева, после чего Амар Рахманович вывел Никиту Салтыкова один на один, он и отправил мяч в сетку ворот – 0:2.

На 32 минуте встречи Иван Ломаев попал рукой в лицо Виллиану Роша и главный арбитр встречи Артем Любимов после просмотра VAR назначил пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Антон Заболотный, голкипер самарцев достал мяч, но тот все-таки влетел в ворота – 1:2.

На 62 минуте встречи Виллиан Роша получил второе в мачте предупреждение и был удален. Хозяева поля несмотря на то, что остались в меньшинстве, больше атаковали и в результате на 75 минуте встречи Федор Чалов сравнял счет – 2:2.

В компенсированное время за фол последней надежды Александр Солдатенков получил красную карточку и он, как и получивший четвертое в сезоне предупреждение Фернандо Костанца, пропустит следующий матч РПЛ с «Сочи». В составе «Крыльев» выйдя на замену на 89 минуте дебютировал Егор Ушаков.

Что сказал Игорь Осинькин после матча ЦСКА — «Крылья Советов»?

«Когда команда ведёт 2:0, а играет 2:2, имея преимущество в одного человека, такой результат можно воспринимать только негативно. Хотели выиграть, причины назвать сложно. В середине второго тайма мы слишком много позволили сопернику, случился недостаток концентрации. В этот момент нам прилетел второй гол. Хотели спасти матч, но не хватает глубины скамейки.

Нам ещё не хватает умения играть на результат. Мы нарабатываем опыт взросления. Гол нелогичный пропустили.

Ушаков быстрый, взрывной игрок. Умеет играть в футбол, в стенки и забегания. Как только появилась возможность взять его в аренду, мы вступили в переговоры. Сейчас он делает первые шаги.

Готов ли к я предложениям от топ-клубов РПЛ? Есть определённые договорённости с клубом. Вы же понимаете, что просто так уйти ни одна из сторон не может.

— За счет чего убедили игроков, что можно играть с ЦСКА в Москве на победу?

«В прошлом сезоне были матчи, в том числе кубковые, где мы получили обкатку. Уже давно делаем психологические шаги, позволяющие со многими соперниками играть на равных.

Чувствовали, что получалось сегодня, могли выиграть, но опыта или мастерства, не знаю, не хватило. Возможно, умения принимать правильные решения в сложных ситуациях. Игра складывалась в нашу пользу, но выиграть не смогли», — заявил тренер.

Что думаете по этому поводу? Будет интересно:

Владимир Федотов сделал заявление после матча ЦСКА — «Крылья Советов» в 8 туре РПЛ
Последние трансферные новости РПЛ на 16 сентября: «Спартак», «Зенит», ЦСКА, «Краснодар»;