Алексей Березуцкий высказался после матча ЦСКА — «Крылья Советов»

Главный тренер армейцев после матча вышел к журналистам и сделал заявление. Теперь многое стало ясно.

Приветствую всех болельщиков ЦСКА и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим прошедший матч, а также ознакомимся со словами главного тренера.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Алексей Березуцкий высказался после матча ЦСКА - «Крылья Советов»

Московский ЦСКА после победы на «Уралом» на своем поле принимал «Крылья Советов».

Соперники армейцев в прошлом туре расправились с «Нижнем Новгородом» у себя дома. Игра обещала быть интересной, «Крылья» вернувшиеся в РПЛ отставали от армейцев всего на 4 очка.

Армейцы шли в первой пятерке до начала игры и могли попасть в тройку, в случае победы.

Матч завершился со счетом — (3:1). Голами отметились: Сергеев, Энджуке, Чалов, Заболотный.

Лучший игрок ЦСКА по sofascore — Чалов (7.9).

Лучший игрок «Крылья Советов» по sofascore — Сергеев (7.5).

После матча главный тренер армейцев не стал молчать. Выйдя на пресс-конференцию наставник ЦСКА сделал заявление и ответил на вопросы журналистов.

«В первом тайме не получался выход из обороны в атаку, тяжело создавали моменты и плохо останавливали быстрые атаки соперника.

Во втором тайме мы чуть изменили игру, в первую очередь, в начальной стадии атаки, и стало чуть лучше.

Первая волевая победа в сезоне — это хорошо. К ребятам нет претензий по характеру и самоотдаче, и сегодня ребята снова его проявили

Надеемся ли на чемпионство в этом сезоне? У ЦСКА очень большие амбиции, задача на сезон всегда одинаковая. Иногда это достигать легче, иногда тяжелее. Но задача всегда самая высокая», — сказал Березуцкий

Как вам прошедший матч? Чего не хватает в игре армейцев?