Александр Сторожук сделал заявление после матча «Урал» — «Краснодар»

Наставник быков не стал молчать после тяжелой победы на «Уралом» и сделал ряд заявлений. Что сказал Сторожук?

Приветствую всех болельщиков «Краснодара» и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍 👎 «»

29 июля, на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге матчем местного «Урала» и «Краснодара» был дан старт 3-му туру Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра закончилась победой гостей со счётом 3:1.

Счёт в матче на 27-й минуте открыл Сергей Бородин, откликнувшись на передачу Эдуарда Сперцяна с углового.

Во втором тайме у «Краснодара» забивал лишь Сперцян, дважды отличившийся с 11-метровой отметки. В концовке встречи гол престижа у «Урала» записал на свой счёт Алексей Каштанов.

Для команды из Екатеринбурга это первый гол в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Краснодар» набрал четыре очка и занял промежуточно седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» (0) — последний.

Что сказал тренер «Краснодара» после матча с «Уралом» в 3-м туре Мир РПЛ?

«Все ли устроило в действиях команды?

По результату – да, а по игре есть вопросы, конечно. Но здесь есть объективные причины, ведь в таких сочетаниях мы никогда еще не играли.

Не ожидали, что соперник дома будет играть в пять защитников, поэтому уже в раздевалке пришлось вносить коррекцию. Нашей команде не хватало опыта, мяч теряли на пустом месте, но это было ожидаемо.

С чем связаны замены? Результат позволял, плюс мы следим за состоянием наших игроков, видно, что ребята уже не так интенсивно проявляли себя.

Но Алексей Ионов – это исключение, он просто иной раз поражает своими результатами», – сказал Александр Сторожук.