Александр Мостовой высказался после матча «Спартак» — «Уфа»

так так так

«Сегодня нужно смотреть не на игру, а на результат. Нельзя сказать, что сегодня «Спартак» играл здорово. Даже в некоторых прошлых играх команда выглядела лучше, но не могла забить», — заявил Мостовой.

Приветствую всех болельщиков «Спартака» и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим прошедший матч, а также ознакомимся со словами царя.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Александр Мостовой высказался после матча «Спартак» - «Химки»

Футбольный клуб «Спартак» наконец-то порадовал своих болельщиков. Команда отомстила «Уфе».

На своем поле уже к середине первого тайма «Спартаковцы» вели в счете, а на 29 минуте Квинси поставил точку.

Звучит круто, но на самом деле, во втором тайме соперник, как и сами кб не имели шансов. Я называю такую игру — «одни не могут, вторые не хотят».

Радует, что КБ все еще могут против «Уфы», но не радует, что несмотря на такой печальный отрезок — они не хотели порадовать болел еще большим количеством голов.

Оценки футболистов от портала WhoScored

Матч завершился со счетом — (2:0). Голами отметились: Понсе, Промес.

По оценкам экспертов хускоред, как и других аналитических агентств оборона «Спартака» заслужила победу. По мне, так после двух забитых голов «Спартак» просто бросил играть в атаку.

А вот Мостовой так не думает. Ознакомимся со словами известного спартаковца и футбольного эксперта.

Александр Мостовой высказался после матча «Спартак» — «Химки»

«Конечно, рано говорить о том, что игра у «Спартака» налаживается. Хорошо, что сегодня победили, учитывая негативную обстановку вокруг и внутри клуба.

Сегодня нужно смотреть не на игру, а на результат. Нельзя сказать, что сегодня «Спартак» играл здорово. Даже в некоторых прошлых играх команда выглядела лучше, но не могла забить. Надеюсь, что сегодня эта неудачная серия прервалась.

«Спартак» — одна из самых обсуждаемых команд. Приходя в неё, любой тренер знает, что не будет спокойно, если команда на 8 месте. Может, Руй Витория изначально этого не знал, но после двух-трёх туров понял это.

Перед «Наполи» есть опасения, «Спартак» уже проиграл первую игру. Итальянцы — фавориты, если они захотят, то победят. У них очень хорошее физическое состояние. Единственный шанс в том, что они могут кого-то поберечь и провести ротацию.

Очевидно, что «Зенит» намного сильнее остальных команд. Тем не менее, они тоже испытывают проблемы, «Крылья» еле-еле обыграли. А «Спартак» — тем более, нужно привыкать, что каждая игра будет «на зубах», плюс Лига Европы, где им тоже потреплют нервы. «Спартаку» глубины состава для игры на два фронта пока не хватает.

У того же «Локомотива» тоже есть проблемы, два матча подряд 0:0. В нашем чемпионате есть «Зенит» и все остальные».

Согласны с Мостовым?

Руй Витория не стал молчать после победы над Уфой — у него есть план для победы в Неаполе;
Витория о поражении «Спартака» в дерби — мы были лучше соперника;
Александр Бубнов не стал молчать после игры Спартака в дерби;
Валерий Карпин сделал заявление и объявил расширенный состав сборной;
Гендиректор рассказал, что предъявил в раздевалке футболистам после поражения от Легии;