Владимир Ивич сделал заявление после матча «Нижний Новгород» — «Краснодар»

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Быки отправились в «Нижний Новгород» к одноименной команде для матча группового этапа Кубка России. Дела у гостей в этом турнире совсем печальные.

За две игры быки не набрали очков и шли на последнем месте. Да и в РПЛ последние два матча быки явно сыграли не на пике своих возможностей и упустили очки.

На игру против «Нижнего» вышел практически второй состав и дебютировал новый защитник Тормена.

Правда, после 60 минуты вышли основные ребята. Тяжелый матч, если честно. Кстати, как вам новый бразильский защитник?

Наставник «быков» дал интервью, в котором резко высказался после матча «Нижний Новгород» — «Краснодар». Что сказал Владимир Ивич? Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола.-2

Матч завершился со счетом — (0:1).

Голами отметились: Кордоба.

После матча тренер быков дал небольшое интервью, в котором и сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами Ивича, на которые можно ответить и обсудить в комментариях.

Что сказал тренер «быков» Владимир Ивич после матча «Нижний Новгород» — «Краснодар»?

«Если мы говорим о первых 5–10 минутах второго тайма, то да, соперник был лучше. Мы выиграли, так как с самого начала были лучшей командой. Мы контролировали игру.

У нас было больше шансов, у соперника даже не было прямого очевидного удара, мы забили гол в концовке, это важные очки, так как предыдущие игры мы проиграли.

Я доволен всей командой. Все показали высокий уровень. Также я доволен Торменой, он хорошо себя показал. Нам нужно подготавливаться к игре со «Спартаком».

Гол Кордобы? Голы важны для команды, мне важно, чтобы они забивались. Кордоба продолжает показывать результат. Когда нападающий работает, он забивает голы», — сказал Ивич.