Владимир Федотов сделал заявление после матча ЦСКА — «Сочи»

Главный тренер армейцев не стал молчать и сделал заявление после матча второго тура против своей бывшей команды. Что сказал Федотов?

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и ознакомимся со словами главного тренера после матча.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Владимир Федотов сделал заявление после матча ЦСКА - «Сочи»

Московский ЦСКА во втором туре российской премьер-лиги принимал гостей из «Сочи», бывший клуб своего нового главного тренера, которого удалось переманить.

Клубы уже встречались в межсезонье, но нужно понимать, что игры имеют огромное различие по важности.

В любом случае, несмотря на жару в 15:00 в Москве, ожидалось тяжелое противостояние и множество атак.

Открыл счет Хесус Медина, после шикарной передачи Карраскаля на 36 минуте. Следом отличился и сам Карраскаль, а вот передачей отметился Игорь Акинфеев!

Точку поставил все тот же Медина, после шикарного прохода Яковлева, который не пожадничал и отдал четкую передачу.

Матч завершился со счетом — (3:0).

Голами отметились: Медина, Карраскаль, Медина.

Лучший игрок ЦСКА по sofascore — Медина (9.0).

Лучший игрок «Сочи» по sofascore — Бурмистров (7.6).

Таким образом московский ЦСКА одерживают вторую победу и остаются на первой строчке. Единственный клуб, который взял все очки из возможных и оставили свои ворота сухими.

После матча наставник армейцев вышел к журналистам и ответил на их вопросы, а также сделал ряд заявлений. Ознакомимся со словами Федотова.

Владимир Федотов высказался после матча ЦСКА — «Сочи»

«Понимали, что будет непростой матч. Начало складывалось не очень, но начали создавать моменты, забили гол, но соперник, который неслучайно завоевал в прошлом сезоне серебро, задал нам много вопросов.

У них был хороший момент, но Игорь мастерски сыграл в этом эпизоде. Во втором тайме понимали, что соперник увеличит давление, поймали их на контратаке с хорошего паса Игоря.

Легче не стало, но появились зоны, которыми мы пользовались в быстрых атаках.

Понятно, что я знаю индивидуальные качества футболистов «Сочи». Мы знали картинку. Понятно, что команда умеет создавать, хорошо комбинирует.

Нам нужно было понять, как взаимодействовать. Пока не хватает стабильности. Есть эпизоды, когда мы очень легко расстаёмся с мячом. Командная уверенность — то, к чему нам нужно стремиться, не бояться играть в футбол.

Хочу отметить всю команду, всех футболистов. Команда проявила характер, мастерство тоже — без него никуда. Я за командные взаимодействия. Кто-то в них себя проявляет. Мы заслужили победу отношением к делу. Отдельно взятый футболист не может проявить себя вне системы.

В первом тайме Медина и Карраскаль спрашивали у меня, как действовать при обороне. Нам нужно было движение нашего нападающего, который в этот момент играл по центральному защитнику, а Медина брал на себя Терехова.

Гайч трудится, трудится очень мощно. Думаю, после своего желания на тренировках он точно появится на поле.

У нас следующий матч, к которому мы будем тщательно готовиться. Нам есть, над чем работать. Нам нужно усиляться, привести к общему знаменателю тех, кто приедет. Нужно засучить рукава и двигаться от матча к матчу. Все сражаются за очки», — сказал Федотов.

Как вам прошедший матч? Что думаете по словам тренера?

Забирайте наши скидки специально для читателей от Я.Маркет - Скидки до 70% летом!