Виктор Гончаренко высказался после матча «Краснодар» — «Динамо»(Чехия)

Вот так вот.

«Может это парадоксально, но, в отношении, в движении, структурно — мы смотрелись очень неплохо.»

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков Краснодара. Поговорим и обсудим прошедший матч, а также ознакомимся со словами Виктора Гончаренко.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Спасибо всем читателям за вашу активность. Подписывайтесь на канал и ставьте пальцы вверх👍. Это важно для развития канала.

На заключительных сборах футбольный клуб Краснодар провел уже пять матчей, но так и не порадовал своих болельщиков победой. Уже даже пошли шутки в социальных сетях по поводу возвращения Мурада Мусаева.

На этот раз быки встречались с Динамо (Ческе-Будеёвице). Соперник мягко говоря, менее именитый прошлых товарищеских матчей, но доставил проблем обороне быков.

На 7 минуте пропускаем быстрый гол от чешской команды. Стоит отметить слаженную игру центра обороны, которая не помешала сопернику пробить после навеса, а потом еще добить мяч в ворота, после попадания мяча в штангу.

На 57 минуте забивают уже номинальные хозяева. Кабелла удачно перехватил мяч в центре и отдал передачу на Ильина/Шапи. Парни еле разобрались кому пробить по воротам. Шапи пробил между ног голкиперу «Динамо».

На 72 минуте Сперцян выводит быков вперед. В атаке участвовал Кривцов, который находится на просмотре и Реми Кабелла, который отдал голевую передачу.

На 82 минуте теряем победу. Пропускаем от удара головой, после навеса в штрафную. Стоит отметить игру Мартыновича, который шикарно обозначил борьбу.

Матч завершился со счетом — (2:2).

Если убрать сарказм, то действия в обороне не радуют. Я уже и забыл, когда команда играла в открытый футбол, но надежно действовала в обороне.

Ильину пока не хватает сыгранности с партнерами по команде, иногда хочется думать, что игрок находится на просмотре, а не перешел за 300 млн. в команду. В матче не приняли участие Рамирес, Спаич и Ионов. Тоже интересный вопрос, почему?

Естественно, этот вопрос не задали Виктору Михайловичу, после игры. Но были и другие вопросы, которые будут интересны болельщикам Краснодара.(надеюсь).

Виктор Гончаренко сделал заявление после матча «Краснодар» — «Динамо» Ч-Б

«Может это парадоксально, но, в отношении, в движении, структурно — мы смотрелись очень неплохо. Очень простые голы мы пропустили из центральной зоны, когда мяч так долго с фланга летит, два мяча пропускать все таки недопустимо.

Что касается атаки, то есть и движение, и взаимодействие, достаточное количество времени мы находились в опасных зонах. Нет побед и это не очень хорошо, потому что победа всегда придает уверенность.

Сейчас в футболе такая составляющая, что много равных моментов в одну и другую сторону. Очень важно правильно соревноваться. Доиграть каждый эпизод, выиграть свое единоборство. Игра состоит из таких вот мелочей, которые важно в каждой игре собирать.

Где-то у нас что-то получается, где-то нет, но самое главное, что мы понимаем куда идём.»

Как вам игра наших парней? Пока по всем товарищеским матчам, понравилась игра против «Олимпиакоса», где смотрелись очень прилично, по остальным играм, к сожалению, будет бороться за 5-6 место в РПЛ… Надеюсь, я ошибаюсь.