Виктор Гончаренко высказался после матча «Ахмат» — «Краснодар»

За что мне показали красную карточку? Это надо у судьи спросить!

«За что мне показали красную карточку? Это надо у судьи спросить!», — сказал тренер.

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков «Краснодара». Поговорим и обсудим прошедший матч быков.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх?. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Виктор Гончаренко высказался после матча «Ахмат» - «Краснодар»

«Краснодар» прилетел на реванш в Грозный, к местному футбольному клубу «Ахмат». На этот раз на тренерском мостике уже был Виктор Гончаренко, у которого весьма отличная статистика в матчах против «Ахмата».

Талалаев, тренер «Ахмата» обещал удивить соперника перестроением игры команды. И у него это получилось, в центре поля практически полностью была подавлена игра быков.

Мяч практически всегда выбивался Сафоновым, из-за активных прессингующих игроков соперника. Но в атаке — ничего не получалось. Защитники быков прекрасно создавали офсайд, из-за чего практически все попытки передач за спину — ушли в молоко.

Проблемы с составом испытывали обе команды. За быков дебютировал Манелов выйдя на замену на 89 минуте. В старте состоялся дебют Кривцова.

Наибольшее количество ТТД совершил крайний защитник — Даниил Корнюшин (91). А молодой полузащитник Сперцян чаще всех шел в обводку — 5 попыток, одна из которых привела к забитому мячу.

Матч завершился со счетом — (0:2). Голами отметились — Кабелла и Ильин.

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Кабелла (8.3).

Лучший игрок «Ахмата» по sofascore — Семенов (7.2).

После матча главный тренер быков, который был удален на 65 минуте вышел к журналистам и прокомментировал победу команды и рассказал о травмированных.

— За что мне показали красную карточку? Это надо у судьи спросить

Мы сегодня очень организованно, можно сказать, даже самоотверженно играли. Может, не было контроля мяча, к которому мы привыкли, но где-то соперник не давал этого сделать, где-то качество поля.

Мне понравилось, как мы отреагировали на смену схемы соперником. Во втором тайме, когда «Ахмат» стал играть в меньшинстве, нам не хватило глубины атаки, стоило больше открываться вперед на линию защитника.

В целом победу мы заслужили. Наверное, то агрессивное, смелое действие, котороеСперцянсделал, когда мы забили первый гол, это то, что надо видеть в исполнении молодых футболистов.

Нам важно было одержать победу. 0:5 было давно и об этом вспоминать никому не хочется. Повреждение Спаича?

Вроде ничего серьёзного нет, но оценивать будем уже завтра. Я думаю, что и Ионов, и Кордоба смогут сыграть с «Сочи».

Я был удивлён, что воспитанник «Краснодара» играет за сборную Армении, хотя это его выбор, конечно. Он правильно относится к футболу, он силён индивидуально, у него много хороших качеств. Самое важное, что эти слова похвалы на нем не скажутся, он будет продолжать работать, а не летать где-то в облаках.

Черников? Мышечное повреждение. В таких случаях велик риск рецидива, поэтому мы ждём его полного восстановления. Возможно он будет готов к следующей кубковой игре или тоже к «Сочи».