Виктор Гончаренко не стал молчать и сделал заявление после ничьей в матче Спартак — Урал

«Спартак» дома сыграл вничью с «Уралом» в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 1:1.

Гол на 22-й минуте встречи забил нападающий красно-белых Квинси Промес после передачи новичка клуба Томаша Тавареша. Для форварда этот гол стал 102-м в составе «Спартака».

Позже арбитр встречи Сергей Карасев не поставил пенальти после отмашки в штрафной «Урала» в отношении полузащитника «Спартака» Кристофера Мартинса Перейры.

На 67-й минуте счет сравнял Юрий Железнов, который появился на поле тремя минутами ранее.

Ответный матч между клубами состоится 5 апреля.

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко после ничейного матча со «Спартаком» (1:1) в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России поделился мнением о беспроигрышной серии команды.

— Когда ты проигрываешь 0:1 «Спартаку» на его поле, втягиваешь его в ту игру, которая ему неудобная, сравниваешь, для нас это знак плюс.

Игра должна быть интенсивная. Мы понимали, что если мы дадим простор «Спартаку», будет сложно.

Моментами находили возможность атаковать. Будем ждать ответный матч, уже забыв, что было сегодня.

— Почему Бикфалви вышел только во втором тайме?

— Какую-то ротацию надо делать, когда играешь три матча в неделю. А Эрик играет очень энергозатратно.

— У вас 16 матчей без поражений. Это ваш рекорд?

— Не знаю. Я не тот человек, который будет просматривать какие-то игры по 3-4 раза. Для меня очень важно, чтобы мы хорошо сыграли следующий матч.

Что думаете по этому поводу? Как вам прошедший матч? Будет интересно:

Главный тренер КБ не стал молчать и сделал ряд заявлений после победы в матче Кубка России против «Урала». Что сказал Абаскаль???;

Гильермо Абаскаль сделал заявление после матча «Спартак» — «Урал» в Кубке России;
Переход в «Милан», нападающий в ЦСКА и золотой матч: главные трансферные новости РПЛ;