Валерий Карпин высказался и сделал заявление после матча «Ростов» — «Ахмат» в 12-туре РПЛ 2023/24

Приветствую всех болельщиков «Ростова» и любителей российского футбола. Поговорим об игре и ознакомимся со словами тренера.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола. Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

«Ростов» принимал на своей арене «Ахмат» из Грозного в рамках 12 тура российской премьер-лиги. Команды своей игрой закрывали тур. Этот сезон кардинально отличается от прошлого.

Подопечные Валерия Карпина уходили с очень плохой серией на очередной перерыв для матчей сборных. Семь матчей в РПЛ без побед у «Ростова». Серия из-за которой на момент начала матча «Ростов» находился на 15 месте..

Как вы понимаете, во время перерыва — он был в сборной. А тут логично, что какую-то работу над ошибками он бы не успел сделать, из-за банального недостатка времени.

Главный тренер «Ростова» все таки пришел на пресс-конференцию и сделал заявление после матча 12-го тура РПЛ против «Ахмата». Что сказал тренер Валерий Карпин??-2

Матч завершился со счетом (3:0).

Голами отметились: Голенков, Осипенко, Мохеби.

Лучший игрок «Ростова» по sofascore — Голенков (8.9).

Лучший игрок «Ахмата» по sofascore — Ильин (7.2).

С другой стороны, вы все видели сами. Что случилось с командой? Или что-то случилось с Ахматом?

Валерий Карпин ответил на вопросы сразу после игры и сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами главного тренера «Ростова» и сборной России после матча против «Ахмата».

Что сказал тренер Карпин после матча 12-го тура РПЛ «Ростов» — «Ахмат»?

«Когда судья поднял табличку, что добавил три минуты, то понял, что за три минуты три гола мы вряд ли пропустим».

— Насколько содержание игры понравилось? Казалось, что все успевают везде.

«Примерно так это и видел. Особенно первый тайм хорошо смотрелся. Во втором тайме первые 10 минут не совсем понравились. Потом вроде выровняли».

— При чете 2:0 не стало тревожно?

«Специальные слова не потребовались. Просто напомнил, что 2:0 для нас — это не победа совсем. Больше всего, кроме трех очков, порадовало, что на ноль наконец‑то сыграли.

Когда ты сыграл на ноль, но допустил 50 моментов у своих ворот, то приятного мало. Сегодня же всё достойно было», — сказал Карпин