Тренер «Крылья Советов» сделал заявление после поражения от «Спартака» со счетом (1:2)

Всех приветствую!

Одной из самых интересных встреч 27-го тура РПЛ лично для меня стал матч в Москве между «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов».

«Спартак» проваливает юбилейный сезон в РПЛ, существовала опасность прямого вылета в ФНЛ (хоть и весьма раздутая), «Крылья Советов» просто показывают добротный атакующий футбол, за котором одно удовольствие наблюдать.

Всё просто кричало за то, что матч будет ярким и насыщенным на события. В принципе, так и вышло. 2:1, хозяева берут 3 очка. А сейчас давайте ознакомимся с послематчевыми комментариями главного тренера гостей Игоря Осинькина.

Игорь Осинькин

«Довольны только первым таймом. Второй тайм не получился. В первом смогли сыграть в футбол таким образом, что нам было удобно.

Во втором тайме на нас оказали серьезное давление, мы не смогли организованно ответить на это. Понимаем уровень футболистов.

В физическом плане нас серьезно переигрывали, у нас пропускали несколько игроков. Не получилось освежить игру, хотя никто не выпадал. Но, в целом, команда играла не в свой футбол для себя.

У нас молодая команда, которая ищет себя в футболе. Если победа над нами вызывает у соперника такую бурную радость, то значит это хорошо, значит, мы стали их здорово пугать.

Неплохо. Этот гол получился такой — полуваровский. Играли, играли и вдруг его засчитали, но у меня нет сомнений, что он был», – сказал главный тренер «Крыльев Советов».

Довольно равный матч в исполнении команд. В первом «самарцы» смотрелись предпочтительней, во втором «Спартак». Были пару моментов когда хозяев очень сильно выручал Селихов, если бы не голкипер, одним пропущенным «красно-белые» бы точно не отделались.

На счёт радости «Спартака» пожалуй не соглашусь с Осинькиным, у команды довольно мало побед в этом сезоне, почему бы и не порадоваться.

Тем более, первая волевая победа в сезоне, двойной повод для радости. Что до «Крыльев Советов», то как всегда все отлично, пока это моя любимая команда в РПЛ.

А что думаете Вы на счёт этого матча и о словах Игоря Осинькина? Делитесь своим мнением в комментариях!