Славиша Йоканович сделал заявление после боевой ничьей в матче «Спартак» — «Динамо»

Главный тренер Динамо не стал молчать после гостевого дерби против «Спартака» и сделал заявление. Что сказал сербский тренер Йоканович?

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим слова главного тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.👍

Футболисты «Спартака» и «Динамо» поделили очки в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу на «Открытие Банк Арене», завершилась со счетом 3:3.

Хозяева поля вышли вперед на 7-й минуте, когда Александр Соболев замкнул скидку от Даниила Хлусевича. На 35-й минуте Арсен Захарян сравнял счет, удачно сыграв на добивании после неудачной попытки спартаковца выбить мяч с ленточки ворот.

Под занавес первого тайма команды еще обменялись голами. Бальде Кейта получил проникающую передачу и отправил мяч мимо вратаря красно-белых Александра Селихова. В компенсированное время Соболев забил в собственные ворота, неудачно сыграв ногой после подачи с углового.

Во втором тайме «Динамо» повело в счете благодаря прострелу Дениса Макарова — Константин Тюкавин совершил рывок под передачу, чем смутил Селихова, и позволил мячу закатиться в дальний угол. «Спартак» избежал поражения благодаря пенальти, который реализовал Соболев.

Что сказал сербский тренер Динамо после дерби «Спартак» — «Динамо»?

— Немного странная игра. Надо отметить, что с нашей стороны было много ошибок. В обороне не сыграли надежно. В процессе игры мы показали характер, даже проигрывая. Во втором тайме Спартак начал давить, поэтому и сравнил.

— Видели уже момент с пенальти? У многих есть вопросы в справедливости его назначения.

Александр Бубнов сделал заявление после яркого матча 22-тура РПЛ «Спартак» — «Динамо»;

— У меня есть свое мнение, но ответ я вам не дам. Скажу так, для нас это не было фолом. Я много говорю о судье, считаю, что он [Сергей Иванов] сделал две ошибки не в нашу пользу.

— Почему заменили Тюкавина на Смолова?

— Надо отметить, что Костя Тюкавин провел хорошую игру, но ее надо было освежить. Надеялись, что Федор будет искать свободные зоны, цепляться за мяч. Но, к сожалению, это не сработало. Надо отметить, что это первая его игра после травмы.

— Так все-таки чья это ничья?

— Обе команды забили по одному очку, но Спартак должен быть больше доволен результатом, так как в концовке мы выигрывали.

Как вам прошедший матч? Будет интересно:

Гильермо Абаскаль высказался и сделал ряд заявлений после матча 22-тура РПЛ «Спартак» — «Динамо»;
Сколько зарабатывают футболисты московского «Динамо». Главные цифры и не только!;
Сколько зарабатывал Станислав Саламыч Черчесов в сборной России? Баснословные премии и не только!;