Уход Тюкавина, Размен на воспитанника «Спартака» и успех ЦСКА на рынке: последние трансферные новости РПЛ.
Главное, что случилось на российском трансферном рынке. Новости, трансферы, инсайды и слухи вокруг топ команд российской премьер-лиги.
Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим последние трансферные новости топ клубов РПЛ.
У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍
Тюкавин может покинуть «Динамо».
Журналист Иван Карпов считает, что Тюкавин скорей всего покинет «Динамо» зимой или следующим летом. Как обычно все из-за аппетитов агента и игрока.
Инсайдер утверждает, что переговоры по новому контракту в тупике из-за запросов агента в 3 млн. евро подписного бонуса. Он считает, что скорей всего игрока переманит клуб из РПЛ, который не пожалеет денег на комиссию агенту и зарплату футболисту.
«Игрок перейдёт в ЦСКА или «Зенит», но есть вероятность, что нападающий продлит контракт с «Динамо», но для этого Константина придётся завалить деньгами», — заявил журналист.
А мне что-то подсказывает, что есть другой клуб, который может включить зимой в борьбу за игрока и удовлетворит их аппетиты. Я думаю вы понимаете, что речь о «Спартаке». Возможно у журналиста зуб на агента, или реально такие дела происходят?
Давила подпишет контракт на 4 года.
По информации Ивана Карпова, московский ЦСКА полностью согласовал контракт с чилийским нападающим Давилой. Футболист прошел медосмотр и оказался здоровым как конь, со слов журналиста.
Игрок ждет поступление денег, чтобы потом выкупить свой контракт за 5 млн. долларов у мексиканского клуба. Сообщается, что игрок подпишет контракт на 4 года.
Уважаемые армейцы, вы довольны?
Мелешин из «Спартака» может уйти в аренду.
Как сообщает издание metaratings, московский «Спартак» может разменять воспитанника на легионера. Клуб продолжает поиски нападающего на трансферном рынке.
Если «Спартак» подпишет иностранца, то воспитанник Павел Мелешин уедет в аренду в клуб РПЛ, который не называется. «Спартак» до сих пор хочет продать Шамара Николсона и даже были несколько предложений, о которых писали в прессе.
Правда, сам футболист не хочет покидать стан КБ из-за понижения в зарплате… Как считаете, может лучше дать Мелешину шанс, или сильно не дотягивает до уровня КБ? Будет интересно:
Последние трансферные новости РПЛ на 4 августа: «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Краснодар»;
Последние новости Зенита на 4 августа;
Последние новости ФК «Спартак» Москва на 4 августа, все самое главное
Последние новости московского ЦСКА;
Последние футбольные новости Краснодара;
Усиление «Краснодара» и «Спартака», Продажа «Динамо» и 25 млн за Вендела: Трансферные новости РПЛ;
Обязательно ставь палец вверх👍. Больше футбола на @football_ru и в telegram — soccerfable. Подписывайтесь на канал!