Худшие игроки дерби «Спартак» — ЦСКА

«Спартак» принимал ЦСКА в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась победой красно-синих со счётом 2:0.

Голами отметились: Зайнутдинов и Языджи.

Кто наиграл на звание антигероев матча?

Александр Соболев

spartak.com

spartak.com

Нападающему «Спартака» зимний перерыв на пользу не пошёл, ибо проблемы всё те же: бегает и старается, но с мячом крайне малопродуктивен.

Соболев записал в свою личную статистику четыре удара по воротам, однако ударами в полном смысле это назвать трудно, ибо каждый раз мяч либо медленно выкатывался за пределы поля в 5-10 метрах от створа, либо встречался с защитниками «армейцев».

spartak.com

Откровенно не попал Зобнин в игру. Объём беговой работы Роман традиционно выполнил впечатляющий, но перевести бег в пользу для команды не получалось совершенно.

На 19-й минуте ужасной передачей поперёк отрезал всех партнёров и отправил ЦСКА в контратаку: Карраскаль убежал, отдал на Языжи, но турка подвёл удар.

29 передач (82.8% точных)

2 удара (1 в створ)

0 отборов + 0 перехватов

Антон Заболотный

pfc-cska.com

Центральный нападающий ЦСКА провёл на поле все 90+ минут и не сумел сделать абсолютно ничего.

Не исключено, что кто-то из зрителей мог даже не заметить присутствие Заболотного в игре. Складывалось впечатление, что «армейцы» играли без форварда на острие, потому что вся острота исходила от Карраскаля и Языджи.

Антон не сумел зацепиться ни за один мяч и испытывал проблемы с передачами. В общем — тотальный провал.