Алексей Стукалов высказался после матча «Уфа» — ЦСКА

16 апреля, Футбольный клуб «Уфа» в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ встретился с ПФК ЦСКА.

Матч состоялся в Уфе на «BetBoom Арене» и завершился результативной ничьей – 1:1.

На 88-й минуте после подачи углового Марио Фернандес вывел ЦСКА вперед. Уже в компенсированное время на пятой добавленной минуте Алексей Никитин сравнял счет.

После матча главный тренер «Уфы» вышел к журналистам и сделал ряд заявлений. Ознакомимся с его мнением.

«Благодарен ребятам. Была ничейная игра. У ЦСКА не было стопроцентных моментов. Агаларов имел момент, когда должен был решать.

А так, мы отдали преимущество, отдали территорию, но не давали сопернику возможностей для подходов.

В концовке мы заслужили этот гол. Все старались, претензий ни к кому нет»

Как вам прошедший матч? Уфа наиграла на ничью?