Алексей Березуцкий высказался после разгромного поражения ЦСКА от «Сочи»

«Во втором тайме играли явно лучше, но после такой первой половины встречи это было не сложно», — заявил Березуцкий.

Приветствую всех болельщиков ЦСКА и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим прошедший матч.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Московский ЦСКА после игры с «Рубином» отправился в «Сочи». Если честно, то ничего хорошего не ждал от игры на выезде.

Так и случилось. Тренер соперника прекрасно разобрал армейцев, а в сочетании с индивидуальными ошибками, все сошлось к (0:3) до 20 минуты.

Честно, ожидал, что «Сочи» дадут заднюю. За счет чего, замены Березуцкого, можно сказать сработали — игра поменялась. Но заключался ли успех во втором тайме только благодаря заменам?

Думаю нет. «Сочи» тупо начал играть по счет, изредка убегая в контр атаки, одна из которых стала четвертым мячом в воротах Акинфеева. Игорь, кстати один из тех кто подошел к болельщикам после игры, в отличие от некоторых…

Матч завершился со счетом — (4:1). Голами отметились: Юсупов, Кассьерра, Юрганов, Кассьерра, Зайнутдинов.

Лучший игрок ЦСКА по sofascore — Мухин (7.3).

Лучший игрок «Сочи» по sofascore — Кассьерра (9.6).

Первый тайм — полный позор. Второй — уже лучше, но не то, что ждут от армейцев. Лишь благодаря Сочи, которые отказались практически от контр игры, что-то получалось.

Нужно думать, делать выводы и проводить работу над ошибками. Хотя, после «Рубина» ничего хорошего не ждали от матча в Сочи.

После игры, главный тренер ЦСКА не смог молчать, хотя не очень хотел разговаривать с журналистами. Ознакомимся со словами главного тренера ЦСКА.

Алексей Березуцкий высказался после поражения ЦСКА от «Сочи»

«Пропустили два быстрых необязательных гола, из-за чего первый тайм провалили полностью, — сказал Березуцкий.  После таких мячей команда была обескуражена, пропустили следом и третий.

Во втором тайме играли явно лучше, но после такой первой половины встречи это было не сложно. Могли забить и второй мяч, но не получилось».

— Перемена в игре во втором тайме — это следствие замен или разговоров в раздевалке?

«Возможно как одно, так и другое. «Сочи» уже играл по счету, спокойно сел в защиту. Счет 3:0 придает уверенность, поэтому соперники спокойно могли сбавить обороты.

— Иван Обляков в первом тайме получил болезненный удар в спину. У игрока есть повреждение?

«Да, Ваню заменили именно по медицинским показаниям».

Ну что скажете об игре армейцев? ЧЕГО не хватает?