Алексей Березуцкий сделал заявление после поражения ЦСКА от «Зенита»

Главный тренер ЦСКА не стал молчать после центрального матча тура против «Зенита».

Приветствую всех болельщиков ЦСКА и любителей российского футбола. Поговорим о прошедшем матче, а также ознакомимся со словами главного тренера армейцев.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Алексей Березуцкий сделал заявление после порадения ЦСКА от «Зенита»

Московский ЦСКА после ничьей с «Химками» принимал на своем поле питерский «Зенит». Первый матч в Санкт-Петербурге завершился минимальным поражением (0:1).

Предстоял реванш для ЦСКА под руководством Алексея Березуцкого. Да и статистика в последних матчах, к сожалению, сильно не в пользу армейцев.

Армейцы вышли в оптимальном составе, но и соперник удивил составом. Все успели восстановится после мини повреждений. Как относитесь к названию «дерби двух столиц»?

Матч завершился со счетом — (0:2).

Голами отметились: Клаудиньо, Мостовой .

Лучший игрок «ЦСКА» по sofascore — Дивеев (7.4).

Лучший игрок «Зенита» по sofascore — Кержаков (8.2).

Таким образом, армейцы в очередной раз проигрывают «Зениту». После матча главный тренер ЦСКА вышел к журналистам и ответил на их вопросы, а также сделал ряд заявлений.

Алексей Березуцкий высказался после матча ЦСКА — «Зенит»

«Достаточно обидное поражение. В обоих таймах играли неплохо, но пропустили два мяча. Это футбол, такое бывает, соперник оказался сильнее в плане реализации.

У Эджуке эффективность падает после 65-й минуты. В основном из-за этого приняли решение о замене.

Судейство? Мы смотрим футбол с бровки поля, тяжело оценивать большинство моментов. Судейство сегодня было хорошее.

Возникали вопросы по мелким моментам, но в целом это несущественно. Эпизод с попаданием мяча в руку Чистякова я не видел. Думаю, там ничего особенного не было

Подписание Вагнера?

Такой вариант всегда есть. Мы все хорошо знаем Вагнера. Мы знаем, как он умеет играть, он родной человек для нашего клуба. Такая возможность есть всегда и в любой момент», -сказал тренер ЦСКА.

Как вам прошедший матч? Согласны с Березуцким?