Александр Сторожук сделал заявление после победы «Краснодара» над «Спартаком»

И.О главного тренера прокомментировал победу быков над КБ в Москве со счетом — (2:1). Что сказал наставник?

Приветствую всех болельщиков «Краснодара» и любителей российского футбола. Поговорим и обсудим последние новости команды.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

«Краснодару» предстояло не легкое испытание в Москве, до которого команда добиралась около суток. Первым делом до Пятигорска, а оттуда на самолете в столицу.

В составе быков не было перестановок, да собственно им и взяться не откуда было. В резерве был только Юрий Газинский, который еще не готов играть все 90 минут.

Состав был без легионеров, как и в матче против «Урала». Если говорить прямо, то стиль быков полностью потерян, но на это есть свои причины. Это видно, но несмотря на это, удалось победить на выезде.

Матч завершился со счетом — (1:2).

Голами отметились: Сперцян, Промес, Сперцян.

Лучший игрок «Краснодара» по sofascore — Cперяцян (7.7).

Лучший игрок «Спартака» по sofascore — Промес (7.6).

Таким образом, быки забирают три очка в Москве и выходят на 5 строчку в турнирной таблице с 35 баллами.

В запасе у команды есть еще один домашний матч против «Локомотива», который перенесен. После матча наставник команды вышел к журналистам и взял слово.

Ознакомимся со словами и.о главного тренера на пресс-конференции.

Александр Сторожук высказался о победе «Краснодара» над «Спартаком»

«Очень трудный матч, крепкий соперник. Хорошая самоотдача нашей команды — на поле, на скамейке. Если будем так продолжать, то будет все хорошо.

У Ваноли есть система: крайние латерали высоко поднимаются, три нападающих не всегда отрабатывают в оборону. Очень организованная команда, но мы отработали, как их вскрывать.

Просили больше задействовать фланги и крайних защитников, чтобы растягивать. Просили контроль, просили менять флаг-центр-фланг.

Знали, что появится ситуация, когда можно будет вбегать. Донесли до ребят в перерыве, что это надо делать. Поэтому получилось.

Судейство не комментируем. Есть спорные моменты, но они обоюдные.

Ситуация с легионерами очень сплотила команду. Ребятам про это даже не надо говорить, они сами про это говорят. Это очень приятно», — заявил исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара».