Александр Мостовой не стал молчать после матча «Спартак» — «Краснодар»

Известный футбольный эксперт высказался и сделал ряд заявление после матча «Спартак» — «Краснодар». Что сказал Александр Мостовой?

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение эксперта после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром» (4:3) в 24-м туре Мир РПЛ.

Джон Кордоба открыл счет в матче на 11-й минуте, Жоау Баши на 58-й удвоил преимущество «быков». Затем форвард красно-белых Александр Соболев сделал дубль за четыре минуты.

На 72-й Эдуард Сперцян, ранее отдавший голевой пас, снова вывел гостей вперед. Антон Зиньковский на 81-й с паса Соболева вернул равенство в счете на табло. Победный гол на 84-й минуте забил Квинси Промес.

«Спартак» набрал 48 очков и занимает третье место в таблице. «Краснодар» идет 7-м, имея 38 баллов.

Что сказал эксперт Мостовой после матча Спартак — Краснодар?

«Я находился на стадионе первый раз за три года. Увидел одни из худших 70 минут игры в исполнении «Спартака».

С «Акроном», правда, не смотрел игру. При счете 0:2 я сказал друзьям, которые были со мной: «Ребят, в таких играх, часто бывает, что что-то произойдет. Где-то пенальти, где-то ошибка, где-то еще что-то. И «Спартак» может сравнять».

Буквально через пять-шесть минут это произошло. Пенальти, ошибка Сафонова и счет 2:2. В конце «Краснодар» собрался, забили гол. А «Спартак» просто начал бить вперед.

Николсон вышел, поборолся, Соболев боролся. Николсон затоптал защитника. Промес исполнил, как это всегда бывает. Вот и ответ. Николсон, Промес и все.

Первый тайм был просто ужасный. К судейству будет опять много вопросов. Почему не дал чистый пенальти в ворота «Спартака»?

При такой плохой игре мы увидели семь забитый мячей. При чем четыре у «Спартака». Кто бы сказал об этом после первого тайма?» — сказал Мостовой.

Что думаете по этому поводу? Будет интересно:

Александр Бубнов сделал заявление после матча «Спартак» — «Краснодар»;
Гильермо Абаскаль высказался и сделал ряд заявлений после лучшего матча 24-тура «Спартак» — «Краснодар»;