Александр Головин сделал заявление после матча Монако против ПСЖ

Известный российский полузащитник «Монако» не стал молчать после важнейшей победы над ПСЖ. Что сказал Головин?

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал «СЭ» победу над «ПСЖ» (3:1) в домашнем матче 23-го тура чемпионата Франции. 26-летний россиянин открыл счет на 4-й минуте встречи.

Что сказал Александр Головин после победы и забитого гола в ворота ПСЖ?

«Конечно, приятно забить в ворота такого именитого клуба. Тем более на первых минутах. Это всегда придает дополнительную уверенность и позитивных эмоций. Но самое главное, что мы выиграли и набрали три очка.

Думаю, эта победа абсолютно по делу. Мы быстро повели, очень вовремя забили третий гол. Важно, что ушли на перерыв, имея преимущество в два мяча.

Естественно, во втором тайме больше думали уже об обороне, прежде всего нужно было внимательно сыграть у своих ворот и сохранить разницу в счете. Это удалось.

Задачи на вторую половину чемпионата? Подняться как можно выше по турнирной таблице. Впереди еще достаточно много матчей. К каждой игре нужно подходить максимально ответственно и постараться набрать как можно больше очков», — сказал Головин «СЭ».

Что думаете по этому поводу?

По оценке портала WhoScored Головин (8,2) в этот матче уступил только нападающему Виссаму Бен-Йеддеру (9,5), на счету которого дубль и голевая передача россиянину.

«Монако» набрал 47 очков и вышел на второе место в турнирной таблице лиги 1. «ПСЖ» сохраняет первую строчку с 54 очками.

Источник СЭ. Будет интересно:

Проблемы «Зенита», цель Сычевого, отмена ЦСКА: последние трансферные новости ТОП клубов РПЛ;
Лишний в «Спартаке», сильный конкурент и победители: последние новости «Спартака»;
Уход Дивеева, сорвавшийся трансфер и сильные стороны: последние футбольные новости ЦСКА

Забирайте наши скидки специально для читателей от Я.Маркет - Скидки до 70% летом!