Александр Бубнов высказался и сделал ряд заявлений после матча «Факел» — «Динамо»

Известный футбольный эксперт не стал молчать после матча в Воронеже и сделал заявление. Что сказал Бубнов?

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и ознакомимся с мнением эксперта.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍

Матч завершился со счетом — (3:3).

Голами отметились: Гонгадзе, Смолов, Акбашев, Альшин, Смолов, Черов.

Борьба за второе место открыто, а с чемпионом уже все ясно. Что происходит с Динамо? Вот что не ясно!

После матча известный футбольный эксперт Александр Бубнов написал колонку на портале sportbox.ru. Ознакомимся с мнением эксперта.

Что сказал футбольный эксперт Бубнов после матча «Факел» — «Динамо»?

Игра, конечно, получилась боевая. Три мяча за три минуты — это вообще нечто. Впрочем, я уже много говорил о том, что «Факел» — это быстрая и техничная команда. Они нацелены на борьбу и просто так не уступают.

Сегодня у «Факела» было много моментов для взятия ворот. В первом тайме «Динамо» выглядело лучше, но после перерыва хозяева вышли совсем другими.

Что случилось с «бело-голубыми» — надо разбираться. А вот воронежцам можно только поаплодировать за характер.

Не отчаялись после 0:2, а затем и вовсе отыгрались на последних минутах. Это дорогого стоит!

Для «Динамо» это, разумеется, потеря очков. По тому, как развивалась встреча, гости обязаны были забирать три очка.

Однако в очередной раз сказались проблемы в обороне. Защитники «бело-голубых» постоянно теряют позиции, недоигрывают эпизоды, позволяют нападающим вольготно чувствовать себя в штрафной.

Взять хотя бы третий гол — Ярослав Гладышев выносит мяч прямо по центру, где его тут же подбирает игрок «Факела».

Выносить по центру нельзя, это аксиома! Большинство отскоков сегодня оказывалось за воронежцами — на подборе они были гораздо расторопнее», — завершил эксперт.