Александр Бубнов высказался после боевой ничьей в матче «Нижний Новгород» — «ЦСКА

Известный футбольный эксперт не стал молчать после ничьей ЦСКА и написал целую колонку по игре. Что сказал Бубнов?

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и ознакомимся со словами эксперта.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:2.

На 14-й минуте счет открыл Федор Чалов, на 22-й минуте Константин Кучаев забил второй мяч гостей.

Во втором тайме «ПАРИ НН» отыгрался благодаря дублю вышедшего на замену Тимура Сулейманова. Футболист появился на поле на 58-й минуте, а уже на 60-й отыграл один мяч для своей команды. В концовке игры Сулейманов сравнял счет, забив свой второй гол в матче.

ЦСКА впервые в текущем сезоне МИР РПЛ при тренере Владимире Федотове не смог одержать победу. В активе армейцев 7 очков после трех туров чемпионата России, у «ПАРИ НН» — 2.

Московский клуб в следующем туре примет «Факел», «ПАРИ НН» в гостях сыграет с «Сочи».

Паритет у трех команд, по 7 очков — «Зенит», «Спартак», ЦСКА.

После матча известный футбольный эксперт написал колонку на портале sportbox.ru. Ознакомимся с мнением Бубнова.

Что сказал Александр Бубнов после матча «Нижний Новгород» — ЦСКА?

«Нижний» сегодня удивил агрессивным и атакующим футболом. Обычно команда наоборот пляшет от печки. Впрочем, Михаил Галактионов обещал перестроения — и, похоже, это они. Сегодня хозяева весь матч старались атаковать, а во втором тайме и вовсе переиграл армейцев.

У ЦСКА вновь проблемы с реализацией. Если судить по тому, сколько моментов упустили москвичи, они должны были сегодня крупно побеждать. Но в итоге — полная катастрофа.

А «Нижний» в очередной раз демонстрирует свой характер. «ПАРИ» отыгрался в меньшинстве против «Локомотива», а теперь ушёл с 0:2.

Сыграла замена Рыбчинского на Сулейманова — парень вышел по-настоящему заряженным!

Думаю, первый тайм убаюкал ЦСКА. Они думали, что дальше спокойно доведут игру до победы.

Расчёт не оправдался: до конца матча армейцам пришлось большей частью защищаться и искать счастья в контратаках. К тому же кажется, они ещё и подсели физически», — завершил Бубнов.

Согласны с экспертом? Как вам прошедший матч?

Владимир Федотов не стал молчать и сделал заявление после упущенной победы в матче 3-го тура РПЛ «Нижний Новгород» — ЦСКА;