Александр Бубнов сделал заявление после центрального матча тура «Краснодар» — «Локомотив»

«Краснодар» одержал домашнюю победу над «Локомотивом» в матче четвертого тура МИР РПЛ.

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим мнение эксперта.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола .

Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку.

Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0. На 78‑й минуте отличился защитник Кристиан Рамирес, который был признан лучшим игроком встречи.

Также дубль оформил форвард Олакунле Олусегун (85, 90+5). Для Рамиреса и Олусегуна забитые мячи стали дебютными и за клуб, и в чемпионате России.

«Краснодар» поднялся на четвертое место турнирной таблицы чемпионата России, набрав 7 очков. «Локомотив» идет 14‑м с двумя очками. В активе железнодорожников две ничьи и два поражения.

В пятом туре МИР РПЛ «Краснодар» сыграет в Москве с «Динамо», а «Локомотив» в столице примет «Крылья Советов».

После матча известный футбольный эксперт написал колонку на портале sportbox.ru. Ознакомимся с мнением эксперта.

Что сказал Александр Бубнов после центрального матча тура «Краснодар» — «Локомотив»?

Очередное крупное поражение «Локомотива» подсвечивает всё те же проблемы. У «Локо» по-прежнему беда в средней линии.

Именно эта зона является ключевой как для организации обороны, так и для развития атаки. Но из-за дефицита кадров в центре поля железнодорожники не могут найти генеральную идею в своей игре.

Группа атаки у «Локо» вроде бы сильная, но сама по себе она ничего не стоит. Мешает и постоянная ротация, и странная ситуация с тренерским штабом.

Думаю, стратегия клуба под большим вопросом. Денег было вложено очень много, а команда идёт в зоне вылета.

Конечно, бороться за выживание москвичи не будут, но и с высокими местами можно проститься. Я бы сказал, что крах системы», завершил эксперт.

Как вам прошедший матч? Согласны с экспертом?

Забирайте наши скидки специально для читателей от Я.Маркет - Скидки до 70% летом!